Гость
Статьи
Попытки зачатия, а муж …

Попытки зачатия, а муж не кончает

Девочки у меня беда
Планируем ребёнка, допиваю последний месяц лекарства и тут мы решили, что пора начинать заканчивать приятные процессы в меня
Но! После нашего разговора, у нас был 2 раза секс и он не кончил
У него видимо барьер в голове появился или что ….
Как теперь быть я не знаю, у нас стимуляция церез месяц…. Будет обидно, если именно в важный момент будет такой пролет #беременность #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас что хотите?))

#2

Ну... искусственно тогда..

Гость
#3

"Мы решили". Он, видимо, не решил.

Гость
#4

А почему, собственно, он не кончил? Что ему помешало это сделать? Мужчины ведь всегда свободно кончают. В чём была его проблема? Слишком переживал, волновался?

#5

Попробуйте отправить его на массаж, очень расслабляет. Попробуйте необычные позы, обстановку, игры ( им очень нравится ).
И конечно есть вопросы, точно ли он хочет ребенка? Может не готов, автор, вы как думаете? Давно вместе?

Гость
#6

Пылесос попробуйте

Гость
#7

А вы уверены, что он хочет ребенка?

Гость
#8
Diana

Попробуйте отправить его на массаж, очень расслабляет. Попробуйте необычные позы, обстановку, игры ( им очень нравится ).
И конечно есть вопросы, точно ли он хочет ребенка? Может не готов, автор, вы как думаете? Давно вместе?

Им это кому?🤣

Гость
#9

Подсознанка Вашего мужа думает иначе по поводу ребёнка...

Гость
#10

Он не хочет.

Гость
#11

Есть такое. Пары усердно стараются зачать. И никак. Надо жениться и просто жить. Я вообще залетела при 1м половом акте.

Гость
#12
Diana

Попробуйте отправить его на массаж, очень расслабляет. Попробуйте необычные позы, обстановку, игры ( им очень нравится ).
И конечно есть вопросы, точно ли он хочет ребенка? Может не готов, автор, вы как думаете? Давно вместе?

Вместе уже 5 лет. К этому моменту мы идём уже пол года, разговариваем, все обоюдно и никто никого не заставляет.
Просто раньше, до планирования, я него всегда был табу чтобы заканчивать во внутрь. Он всегда все контролировал.
Я ещё думаю, что возможно он хотел доставить мне удовольствий больше и забыл мне себя😟 хотя я очень старалась

Гость
#13
Гость

Подсознанка Вашего мужа думает иначе по поводу ребёнка...

Возможно он боится. Ведь это ребёнок, я его понимаю….
Проблема в том, что в следующем месяце стимуляция и как быть? Потратим уйму денег и в день х у него опять не получится…

Гость
#14
Гость

А почему, собственно, он не кончил? Что ему помешало это сделать? Мужчины ведь всегда свободно кончают. В чём была его проблема? Слишком переживал, волновался?

Я не знаю. Он говорит что хочет ребёнка.
Я ещё предполагаю один момент. У нас секс обычно всегда быстро заканчивался, мину 5-10 от силы с прилюдиями. А тут минут 20-25 было, и все никак. Я думаю, что может он хотел показать на что он может или что? Потому что я всегда расстраивалась от пятиминутного секса

Гость
#15
Гость

Есть такое. Пары усердно стараются зачать. И никак. Надо жениться и просто жить. Я вообще залетела при 1м половом акте.

Я думаю это на него так стресс повлиял. Все таки это ответственность.

Гость
#16
Гость

Я думаю это на него так стресс повлиял. Все таки это ответственность.

Какая ответственность?))

#17
Гость

Вместе уже 5 лет. К этому моменту мы идём уже пол года, разговариваем, все обоюдно и никто никого не заставляет.
Просто раньше, до планирования, я него всегда был табу чтобы заканчивать во внутрь. Он всегда все контролировал.
Я ещё думаю, что возможно он хотел доставить мне удовольствий больше и забыл мне себя😟 хотя я очень старалась

Видимо да, у него какой-то запрет в голове. Это часто бывает, сексолог вам поможет

Гость
#18
Diana

Видимо да, у него какой-то запрет в голове. Это часто бывает, сексолог вам поможет

Девушка, как маленькие прямо. Долгий половой акт у мужчины может быть , если у него слишком много секса, устал, это либо сам на сам, либо подруга. Это ещё вариант, кроме, нежелания делать вас беременной. Вы поймите, что это бред, подсознание искать в этом вопросе у мужчины. Он вас не очень то и любит. Подумайте хорошо, надо ли вам это

Гость
#19
Гость

Я думаю это на него так стресс повлиял. Все таки это ответственность.

Какой стресс??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: