Гость
Статьи
Можно ли заразиться?

Можно ли заразиться?

Такая история. Я любовницей стала недавно, потому что влюбились мы, неожиданно, негаданно. Был первый *екс, без защиты. И я вот думаю можно ли заразиться вич или спидом нсли есть я и жена его. Не знаю спит ли он с женой. На публике они вообще чужие люди. Я ему верю, это так искренне все у нас, по настоящему. Я и сама в презервативе не хочу. #женскоездоровье #любовница #секс

Таня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С женой спит. Заразиться можно, очень вероятно и просто. И вы все для этого делаете.

Гость
#2

Всегда есть риск заражения спидом и рядом других иныекцией, если у партнера не запрашиваешь тест на эту болячку

Мимо шла
#3

Именно так и заражаются. Советую месяца через 3 анализы сдать

Гость
#4

СПИДом нельзя заразиться. Это последняя стадия ВИЧ.
ВИЧ и любыми другими инфекциями передающимися половым путем - очень даже можно.
Более того, вы думаете что у вас в половой цепочке только 2 человека - любовник и его жена. Но где гарантия, что жена не спит с другими мужчинами и что вы у любовника одна. Добавьте к этому что он не предохраняется.

Гость
#5

СПИД и ВИЧ - это одно и тоже, но есть масса других ЗППП. Естественно, что заразиться можно любым ЗППП, если не предохраняться. Проверьтесь через три и шесть месяцев.

Гость
#7
Гость

СПИД и ВИЧ - это одно и тоже, но есть масса других ЗППП. Естественно, что заразиться можно любым ЗППП, если не предохраняться. Проверьтесь через три и шесть месяцев.

Можно позанудствовать? Скучно... СПИД и ВИЧ это не совсем одно и то же. СПИД - однозначно ВИЧ, но вот ВИЧ ещё не однозначно СПИД. ВИЧ - причина (вирус иммунодефицита человека). СПИД - результат, синдром, т.е. набор довольно жестких симптомов. Т.е. на первых стадиях у Вас есть ВИЧ, но ещё нет СПИДа. Выше правильно сказали, СПИД - последняя стадия ВИЧ.

Гость
#8
Гость

Можно позанудствовать? Скучно... СПИД и ВИЧ это не совсем одно и то же. СПИД - однозначно ВИЧ, но вот ВИЧ ещё не однозначно СПИД. ВИЧ - причина (вирус иммунодефицита человека). СПИД - результат, синдром, т.е. набор довольно жестких симптомов. Т.е. на первых стадиях у Вас есть ВИЧ, но ещё нет СПИДа. Выше правильно сказали, СПИД - последняя стадия ВИЧ.

Абсолютно точно!) Мне лень было это пояснять автору, которая поставила "или" между СПИД и ВИЧ))

Гость
#9

Безмозглая курица.

Гость
#10
Гость

СПИД и ВИЧ - это одно и тоже, но есть масса других ЗППП. Естественно, что заразиться можно любым ЗППП, если не предохраняться. Проверьтесь через три и шесть месяцев.

Это не одно и то же. Позор безграмотности! В век интернета можно ткнуть пальцем в яндекс и почитать про стадии вич.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: