Гость
Статьи
Автофелляция

Автофелляция

А правда есть такие, кто сами себе делают минет? Я долго думала, что это чья-то извращенная фантазия. Но похоже нет! Вы сталкивались с таким? В чем кайф?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

в инете такие есть ))) значит это точно существует
а кайф понятно же в чем. вот она - полная мужская самодостаточность )))

Гость
#2

Несложно предположить. Кайф, как и при мастурбации, в физиологических ощущениях. Которые при фелляции круче, чем от действий рукой.

Гость
#3

Это ж какой гибкостью обладать надо! Редко у кого получиться))

Гость
#4

Ещё ребенком не имея никого опыта в сексе кроме мастурбации,было очень интересно попробовать что же чувствуешь во время минета.Гормоны просто зашкаливают,доходило до того что не можешь обойтись без мастурбации ни дня.Сразу скажу что семья у нас была большая и единственное место где можно было уединиться это был туалет совмещённый с ванной в нашей маленькой хрущевке.В один из дней сидя в ванной фантазия разыгралась на столько что не мог просто удержаться,представлял что девушка делает мне минет,как водит языком вокруг головки,посасывает и лижет в районе уздечки т.к получал огромное удовольствие от стимуляции именно этой зоны во время мастурбации.И вот решено...склоняюсь в порыве экстаза к своему члену дергаю его,извиваюсь как змея но так и не могу до него дотянуться,лёг на спину задрал ноги за голову и вот член прямо перед моим лицом,дотянулся языком до головки...но тут меня спугнул шум с кухни.Если вы помните там есть окно из кухни в ванну,так вот позже выяснилось что моя старшая сестра а она была на много старше меня,уже взрослая,подсматривала в тот самый момент.Через какое то время у нас с ней разыгралась ссора из за того что я не хотел убираться по дому и она мне выпалила что все видела,как я лежу с задранной в верх задницей как пытаюсь дотянуться и тд,взяла короче меня на крючок и так и держала на нем пока не вышла за муж и не сехала от нас..С тех пор много воды утекло с сестрой я так и не общаюсь.К тому методу сомоублажения больше не возвращался.Женился,нормальные семейные отношения и вот как то не давно,жене с детьми нужно было уехать не на долго к родственникам.Думал что легко дождусь возвращения жены уехали то всего дней на 10,но вот после трех дней воздержания чувствую гормоны берут сново верх на до мной,перетерпел еще пару дней и чувствую все баста,не могу больше,начал искать порно для фона и наткнулся случайно на видео как парень ублажает сам себя.Кровь вскипела,демоны прошлого вырвались на свободу😈 ниже или выше напишу продолжение,в первый раз тут.

Гость
#5

Демоны прошлого вырвались на свободу😈 тут же попробовал дотянуться,но не тут то было,закаменел с возрастом)Ну думаю раз решился попробовать как оно,нужно идти до конца.Залез в ванну прогрел мышцы под горячем душем,вышел и начал делать растяжку,после пару дней таких тренировок все получилось,ощущения толи от того что долгое воздержание,то ли от того что сам ласкаешь себя так как тебе хочется просто нереальные.Но семейному человеку такую практику сложно везти,тк не часто можешь остаться на едине с собой.А жене я думаю что о таком точно не сказал бы никогда.И еще если это делать не на постоянной основе а время от времени то начинает жутко болеть спина и ребра так что если кто решил практиковать такое,советую держать себя в тонусе)