Гость
Статьи
В каком возрасте у вас …

В каком возрасте у вас наступило стойкое половое бессилие?

В каком возрасте у вас наступило стойкое половое бессилие?Вот честно.
Женщины,у которых спутники в возрасте старше 40- когда наступила импотенция?

Вопрос не с целью обидеть,если вам трудно отвечать- не отвечайте.

Жаннетт
19 ответов
Последний — Перейти
Апельсинка
#1

У мужчин бывает что и в 40 пися опечаливается

Гость
#2
Апельсинка

У мужчин бывает что и в 40 пися опечаливается

Через месяц после свадьбы

Гость
#3

Я ***, у меня "половое бессилие" всю жизнь.

Гость
#4

Мужу 45, у него уже начались проблемы. Но он говорит, что у всех его друзей после 40 плохо стоит, постоянно падает. Так что после 40 у мужчин начинается старческая импотенция.

Гость
#5
Апельсинка

У мужчин бывает что и в 40 пися опечаливается

Грустно. А сами мужчины до глубокой старости говорят, что могут все. И еще женщин гнобят. Женщины могут до бесконечности сексом заниматься, а мужчины после 40 уже все.

Апельсинка
#6
Гость

Грустно. А сами мужчины до глубокой старости говорят, что могут все. И еще женщин гнобят. Женщины могут до бесконечности сексом заниматься, а мужчины после 40 уже все.

На форуме они все мачи

Гость
#7

Да что вы говорите, женщины! У меня любовник взрослый и у него только в 47 начались проблемы, но как снежный ком! А до этого дым коромыслом стоял!!!!

6581
#8
Гость

Мужу 45, у него уже начались проблемы. Но он говорит, что у всех его друзей после 40 плохо стоит, постоянно падает. Так что после 40 у мужчин начинается старческая импотенция.

Да, век короткий не у баб, а у мужиков, 40+ и побежали за виагрой. Хотя у меня был знакомый, 32 года и не вставало вообще, там с гормонами проблемы были

Гость
#9

Подтверждаю вышесказанное! Был любовник 38 лет и ему только полежать хотелось на диване. Э то был ужас!! Сиськи, пузо, брыли и все как полагается для этого мужского возраста. Член постоянно обмякал.. А до него был спортсмен он все время в спортивный зал ходил и весь накачанный в свои 43 года. Тело красивое и лучше чем у 38 летнего было, но секс унылый, по расписанию и как будто он продолжает качаться или отжиматься вдох-выдох-вдох-выдох.

НоЫВоигура
#10
Гость

Грустно. А сами мужчины до глубокой старости говорят, что могут все. И еще женщин гнобят. Женщины могут до бесконечности сексом заниматься, а мужчины после 40 уже все.

У всех по-разному. У меня в жизни было несколько периодов упадка. Самый серьезный упадок сексуальных сил был примерно в 32-34. Мне казалось,что,наступил необратимый конец моему сексу. Но нет,удалось преодолеть это. С 35 и до сегодняшних моих 56-стабильность в этом плане,никаких проблем нет,всё работает надежно,как швейцарские часы. Чтоб всё было хорошо в плане секса,нужно вести здлровый,спортивный образ жизни,иметь сексуальную партнершу и не прыгать с вагины на вагину.

Гость
#11

Да, что там 40-летние!!!!.. Сейчас полно 20-летних парней, которым секс и девушки нафик не сдались, у них другие интересы и увлечения!!.. Ничего здесь не поделаешь - это мировая тенденция....

Гость
#12

У первого мужа в 27 начались первые звоночки. У втрого-в 36, окончательный висяк-после 51. Уверена: лучший мужской возраст-дембель, +/- 2 года!

Гость
#13

У женатых раньше обвисает.Но это с женой, а на лево ходят и там всё ок

Али-баба
#14

Стойкая? Вот жду - приди ко мне импотенция... Сколько можно на красивые, упругие задницы облизываться)))

НоЫВоигура
#15
Гость

У женатых раньше обвисает.Но это с женой, а на лево ходят и там всё ок

Подтверждаю: чтоб не обвиснуть,нужно быть в тонусе,то есть похаживать налево.

Гость
#16
Гость

Да что вы говорите, женщины! У меня любовник взрослый и у него только в 47 начались проблемы, но как снежный ком! А до этого дым коромыслом стоял!!!!

Это от виагру пачками жрал, вот и стоял кол. А теперь расплачивается, поспдил здоровье таблетосами, дeбил.

Гость
#17
Гость

Мужу 45, у него уже начались проблемы. Но он говорит, что у всех его друзей после 40 плохо стоит, постоянно падает. Так что после 40 у мужчин начинается старческая импотенция.

Твой муж ип ла н-пэдэраст,мне 58 давай я тебя вы....бу по взрослому хоть каждый день..

Гость
#18
Гость

Твой муж ип ла н-пэдэраст,мне 58 давай я тебя вы....бу по взрослому хоть каждый день..

Фантазируй, дедок, фантазируй...

Дарья
#19

мой при помощи тренажера специального кейгол буст немного улучшил ситуацию))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: