Гость
Статьи
Люди с лишним весом

Люди с лишним весом

Вокруг появились столько людей с лишним весом. Вот интересно как они занимаются се4сом? Кто нибудь занимался сек4сом с человеком которого есть лишний вес? #секс #вес

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря сколько лишнего веса. У меня 10 кг лишнего веса. Муж занимается со мной сексом. У него самого идеальный вес. Я хочу похудеть, потому что неудобно заниматься сексом сверху, когда была худее, это было хорошо. Теперь мне больше нравится снизу или сзади.

#2

Не думаю, что их стало прям больше, думаю, вы просто стали обращать на это внимание. Я так в одно время вдруг обнаружила, сколько вокруг беременных девушек. Больше их не стало, я просто сфокусировала на этом внимание, стала их замечать, а раньше не обращала внимания

Лиза
#3

У меня при росте 175 вес 80.С сексом все отлично и с мужем и с любовниками. Муж без ума от моей большой попы, говорит, худышки вообще не возбуждают.

Гость
#4
Гость

Смотря сколько лишнего веса. У меня 10 кг лишнего веса. Муж занимается со мной сексом. У него самого идеальный вес. Я хочу похудеть, потому что неудобно заниматься сексом сверху, когда была худее, это было хорошо. Теперь мне больше нравится снизу или сзади.

10 это ещё ничего. А вот 20

Гость
#5
Veronica

Не думаю, что их стало прям больше, думаю, вы просто стали обращать на это внимание. Я так в одно время вдруг обнаружила, сколько вокруг беременных девушек. Больше их не стало, я просто сфокусировала на этом внимание, стала их замечать, а раньше не обращала внимания

Точно. Я когда беременная ходила, одних беременных постоянно видела. А после колясочниц с детскими колясками постоянно🤣

#6
Гость

Точно. Я когда беременная ходила, одних беременных постоянно видела. А после колясочниц с детскими колясками постоянно🤣

Фокус внимания, да и только))

Гость
#7
Гость

Точно. Я когда беременная ходила, одних беременных постоянно видела. А после колясочниц с детскими колясками постоянно🤣

Это на что это вы намекаете?)) Если вы беременная видели много беременных, гуляя с коляской, видели много мамаш с колясками, то много полных замечают только полные?)) Так что ли?))

Гость
#8
Гость

10 это ещё ничего. А вот 20

20 от какого стартового? от 50 это одно, а от 100 немножко другое

Гость
#9
Гость

Это на что это вы намекаете?)) Если вы беременная видели много беременных, гуляя с коляской, видели много мамаш с колясками, то много полных замечают только полные?)) Так что ли?))

Это фокус внимания, называется.

Гость
#10
Veronica

Фокус внимания, да и только))

Блин не видела коммент)

Гость
#11

А как вы сами думаете занимался ли кто-нибудь сексом с людьми с лишним весом?))) Таких людей большинство, вообще-то)) Вы считаете, что они не любят секс и не занимаются им?))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: