Гость
Статьи
Когда секс не в …

Когда секс не в радость ...

Работал у нас в компании очень умный мужчина, по имени Леонид ...
Сильно он злил нашу начальницу потому что-то всегда выдвигал какие-то планы и предложения по улучшению эффективности функционирования нашей организации и следовательно увеличения ее прибыли, а значит и зарплаты сотрудников ...

Ей же все эти его инициативы были нафиг не нужны ... Ну, или по крайней мере она жутко злилась что все эти идеи генерируются не ЕЙ ...

Избавилась она от него оригинально и интересно ...
Распространила через секретаршу слух что он с ней спит ...

Как результат в коллективе его так достали вопросами что да как, что он просто через пару месяцев уволился не выдержав этой атаки любопытных да интересующихся
.. Даже уборщицы на него поглядывали с загадочной улыбкой ...

Вот что что сплетня животворящая делает!

Шутники в компании говорили, А интересно какой слух про этого офисного гения распространил бы начальник-мужик? .

Рина
8 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Странная разводка. Мужчинам, работающим в компаниях абсолютно пофиг на слухи, тем более на слухи о том что он с кем то там спит. Авторка точно совсем не знает мужчин и экстраполирует на них женские переживания.

#2

Грустно, а потом ноют, что в России плохо жить. И да, начальница ваша та ещё тварь.

Гость
#3

Я бы не ушел. Для начала сделал бы надпись на спине "Я с ней не сплю". А потом сам бы начал распространять сплетни про неё. Или перед вышестоящим подставил.

Гость
#4

Умные неординарные люди всегда кость в горле у начальства и приближенных.

Рина
#5
Гость

Я бы не ушел. Для начала сделал бы надпись на спине "Я с ней не сплю". А потом сам бы начал распространять сплетни про неё. Или перед вышестоящим подставил.

Она может и не особо умная, но зато хитрая как миллион китайцев ...
Ежели что она бы подставила секретаршу и сказала что она ни сном ни духом про это не ведает, а секретаршу-,сплетницу за ее фантазии увольняет ...

И глазом бы не моргнула ...)))

Рина
#6
Гость

Умные неординарные люди всегда кость в горле у начальства и приближенных.

Есть такой офисный анекдот ..
- Не буду я ради карьеры с Вами спать, Регина Петровна! И вообще: я на Вас буду жаловаться руководству компании!!
- Дурак ты, Григорьев .. НА МНЕ тебе уже никуда не хотелось бы жаловаться ...

Рина
#7

Самое смешное что некоторые мужички в офисе шептали, что если бы и вправду подвернулся шанс поотношаться с боссихой ради повышения в должности, они бы с радостью ..
Денежки на содержание жён и любовниц ещё никому не вредили ...
Не такая уж она и старуха - всего-то 44 годочка ...

Рина
#8

Есть такая шутка ...
У гендиректора крупной компании новый водитель
.
-:Как зовут тебя, парень?
- Рома ...
- Слишком много чести сраного водилу по имени величать ...Фамилия твоя как?
- Милый ...
- Ладно, Рома, поехали ...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: