Гость
Статьи
У парня падает во …

У парня падает во время секса

Сначала все было хорошо и у него сразу на меня вставал стоило только взглянуть ему на меня , а сейчас все реже и реже, приходится возбуждать его поцелуями и так далее, а ещё во время секса член может стать мягче у него , что мне не нравится, он говорит , что больно из за презервативов, но и во время минета я заметила тоже самое. Так где то с нашего 3-4 секса началось , я не знаю может было и ещё так я не замечала…. Приходится постоянно когда у него мягкий возбуждать , надоело это *** !!! Знаю что он любит подрочить , а ещё изменять может. Я ему точно нравлюсь , так бы не общался и не приглашал увидеться , не пойму его, ….. Что не так??? МУЖЧИНЕ 35, мне 18!!!! МОЖЕТ ЕМУ ЧТО ЧТО ТО НЕ ХВАТАЕТ?? ВРОДЕ И СЛОВА ВОЗБУЖДАЮЩЕЕ ГОВОРЮ И ВСЕ ДЕЛАЮ , И ДВИГАЮСЬ И ТД , не бревно , бывший вообще говорил я богиня в сексе , пару раз у бывшего тоже падал , но это когда с палки 2-4 от усталости , ну и бывало от эмоционального фона , то что я кончить не могла ( я тогда мастурбировала много и как бы ему причину сказала ) потом все наладилось ! Совсем понять не могу что не так(( #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, карандаш приматывай скотчем.

#2

Богиня в сексе и 18 лет, я смотрю вы как наши давние предки, во времена средневековья. Месячные начались, значит пора, час пробил.

Гость
#3

Автор, еще старше мужика найдите...

Гость
#4

Вот, у них в 35 начинаются эти самые проблемы с пипетками.
Поменяй на однолетку...

Гость
#5

почему ты не можешь понять что не так? У тебя же все ответы в твоем же тексте написаны.
1. Дрочер
2. Потенциальный изменщик
3. 30 лет
4. Зовет тебя просто встретиться, просто общается с тобой, вы не в традиционных отношениях находитесь, из текста такое складывается представление.

Гость
#7

Как сделать хорошо? сделать хуже и вернуть как было.
В вашем случае нужно переспать с дедом лет под 80, потом с лет 65. Ваш полустоячий дрочун 35 лет от роду покажется вам половым гигантом

Гость
#8

Автор, ты его обслуживаешь, ноги раздвигаешь и извиваешься всячески по первому требованию, тебе самой не противно? Просто обслуга, подставляющая дырку великовозрастному мужику.

Гость
#9

А куни он вам делает?

Олеся Раздвигалова
#10

Вот козлина...

Гость
#11

Возможно он слишком много дрочит. От этого падает либидо. Ещё зависит от образа жизни(алкоголь, сигареты,наркотики).

Гость
#12

зачем тебе старик? что не так с одногодками?

Гость
#13
Гость

зачем тебе старик? что не так с одногодками?

Буду честна , лет в 14 будучи девственницей я уже начала обращать внимание на мужчин по старше лет на 15, но именно ухоженные, грамотные и с определёнными чертами во внешности и в характере. По началу просто переписывалась по интернету , а встречалась только с ровесниками и поняла для себя , что совсем это не мое , не чувствуется от них сила в характере , ответственность , ничего , что мне так нравится, да и во внешности нет этой самой мощи , какая то смазливость, да и с ними очень легко общаться , манипулировать , слишком предсказуемые для меня( нет интереса

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: