Гость
Статьи
У одиноких женщин нет …

У одиноких женщин нет секса

Ведь довольно много женщин, которые годами без отношений, и выходит что секса у них тоже нет. Потому что мужчинам не доступен регулярный секс без отношений, знаю очень много мужчин разных возрастов, типажей и т. п. Не у кого нет регулярного секса без обязательств. Максимум - редкий разовый секс или *** снимают. Соотственно, значит и у женщин, которые не в отношениях, нет секса.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Суслика видишь? А он есть!

#2

За всех не скажу, но у меня это так. Я не хотела жить с кем-то вместе, но хотела найти мужчину для хороших и регулярных сексуальных отношений. В итоге пришла к выводу, что регулярный и хороший секс без совместного проживания почти нет шансов получить. Лучше самоудовлетворяться и не париться.

Гость
#3
Елена

За всех не скажу, но у меня это так. Я не хотела жить с кем-то вместе, но хотела найти мужчину для хороших и регулярных сексуальных отношений. В итоге пришла к выводу, что регулярный и хороший секс без совместного проживания почти нет шансов получить. Лучше самоудовлетворяться и не париться.

Я тот кто тебе нужен

#4
Гость

Я тот кто тебе нужен

С хрена ли? Больше 10% мужчин в принципе не могут быть интересны сексуально. И они не тусят месяцами и годами в поиске женщин для секса: их довольно быстро прибирают к рукам. Сама раньше таких как раз мужчин выделяла, из сирой сексуально-бесполезной мужской массы, и только с ними знакомилась.

Гость
#11
Елена

С хрена ли? Больше 10% мужчин в принципе не могут быть интересны сексуально. И они не тусят месяцами и годами в поиске женщин для секса: их довольно быстро прибирают к рукам. Сама раньше таких как раз мужчин выделяла, из сирой сексуально-бесполезной мужской массы, и только с ними знакомилась.

Что то вы в хамоватой форме общаетесь. Никому такое не приятно.

#12
Гость

Что то вы в хамоватой форме общаетесь. Никому такое не приятно.

Так мне можно: у меня секса давно нет :))))

Гость
#14
Елена

С хрена ли? Больше 10% мужчин в принципе не могут быть интересны сексуально. И они не тусят месяцами и годами в поиске женщин для секса: их довольно быстро прибирают к рукам. Сама раньше таких как раз мужчин выделяла, из сирой сексуально-бесполезной мужской массы, и только с ними знакомилась.

Интересно, как выделяли?

#16
Гость

Интересно, как выделяли?

По их отношению к физической, телесной стороне жизни. К здоровью и самочувствию, к умению рефлекторно замечать чужой физический дискомфорт, к гигиене. К способности систематически кормить себя нормальной едой, наконец.

Такие вещи скрыть или симулировать нереально: отношение к телесной стороне жизни постоянно прет у людей изо всех щелей. И если мужчина во всем этом откровенно плох - у него и сексуальные взаимодействия идут на таком же примерно уровне. Они тоже телесные.

Гость
#17

И что,в чем вопрос?
У меня уже второй десяток лет аболютно нет отношений,потому что мне это не нужно и неинтересно,а секс,то есть оргазмы,подряд по 3-5 раз.
Шикарная разрядка,отлично выгляжу,высыпаюсь,слежу за собой,а что еще женщине надо?

Но,от "атнаашений" с мущщинами меня мутит.

#18

У одиноких тоже есть секс. У меня до отношений был постоянный любовник и соответственно переодически был секс

Старый пердун
#19
Гость

И что,в чем вопрос?
У меня уже второй десяток лет аболютно нет отношений,потому что мне это не нужно и неинтересно,а секс,то есть оргазмы,подряд по 3-5 раз.
Шикарная разрядка,отлично выгляжу,высыпаюсь,слежу за собой,а что еще женщине надо?

Но,от "атнаашений" с мущщинами меня мутит.

Кто же тебя йебет то, доченька?

#20
Гость

И что,в чем вопрос?
У меня уже второй десяток лет аболютно нет отношений,потому что мне это не нужно и неинтересно,а секс,то есть оргазмы,подряд по 3-5 раз.
Шикарная разрядка,отлично выгляжу,высыпаюсь,слежу за собой,а что еще женщине надо?

Но,от "атнаашений" с мущщинами меня мутит.

Кстати да: я меньше 3х оргазмов за один акт самоудовлетворения, так сказать, и не получаю никогда. От секса с мужчиной женщине в основном не оргазмы нужны :) А не загнобленное сексистскими штампами влечение, и весь связанный с ним набор телесных радостей. Поэтому живущей одной женщине гораздо проще прекратить сексуальные отношения вообще, чем раздр ю чивать организм эпизодическим сексом, даже без учета его рисков для здоровья.

Гость
#21

бабам секс не нужен (с) Воман.ру

Гость
#22
Гость

И что,в чем вопрос?
У меня уже второй десяток лет аболютно нет отношений,потому что мне это не нужно и неинтересно,а секс,то есть оргазмы,подряд по 3-5 раз.
Шикарная разрядка,отлично выгляжу,высыпаюсь,слежу за собой,а что еще женщине надо?

Но,от "атнаашений" с мущщинами меня мутит.

С мужчинами оргазмы или от мастурбации?

#23

Я скажу больше: часто у одиноких секса больше, чем у замужних. Особенно, кто в браке 5лет+ . Муж может, но не хочет. Телефон интересней! Век долбанных асексуалов

Гость
#24
Гость

С мужчинами оргазмы или от мастурбации?

Я уже много раз писала,что попробовав мастурбацию с игрушками,пришла в полнейший восторг и "кусание логтей" от того,что поздно начала,что как то стыдно и зазорно(воспитание совковое),что не занималась этим раньше.
Сразу прекратила все отношения с ОМП,потому что мужчины по ощущениям так НИКОГДА не сделают,ничем,ни членом,ни языком,ни пальцами,ничем,обороты у них не те.
Вы не представляете,СКОЛЬКО я за эти годы сберегла себе нервов,времени,денег,здоровья и сколько я доставила себе ШИКАРНЫХ оргазмов,просто расцвела (восстановив свою нервную систему),слава секс индустрии!!
А с мужчинами,ни с одним,НИ РАЗУ не испытала оргазм,да еще они мне и мозг выносили,женщинам с ними однин головняк.
Ооо,нет,что бы я еще когда с каким мужиком связалась--брррр... никогда!!!!
Так что,когда вы общаетесь с "одинокой" женщиной,прекрасно осознавайте,что "одинокость" ее эта --осознанная,даже какой то некий вызов толпе,чел живет,как ей вкатывает,мастурбирует всласть и плюет на общество,с его мужицкими законами и установками и заГонами,не цепляя себе любые штаны,лишь бы онО былО.
😏👎
И это есть великое благо нашего времени.👍

#25

Я люблю, новые знакомства. И если мы идём на одной волне, то мы можем и перейти границы в интимную сторону.

#26
Rina1111

Я скажу больше: часто у одиноких секса больше, чем у замужних. Особенно, кто в браке 5лет+ . Муж может, но не хочет. Телефон интересней! Век долбанных асексуалов

Лучше в живую)

Гость
#27
Гость

Я уже много раз писала,что попробовав мастурбацию с игрушками,пришла в полнейший восторг и "кусание логтей" от того,что поздно начала,что как то стыдно и зазорно(воспитание совковое),что не занималась этим раньше.
Сразу прекратила все отношения с ОМП,потому что мужчины по ощущениям так НИКОГДА не сделают,ничем,ни членом,ни языком,ни пальцами,ничем,обороты у них не те.
Вы не представляете,СКОЛЬКО я за эти годы сберегла себе нервов,времени,денег,здоровья и сколько я доставила себе ШИКАРНЫХ оргазмов,просто расцвела (восстановив свою нервную систему),слава секс индустрии!!
А с мужчинами,ни с одним,НИ РАЗУ не испытала оргазм,да еще они мне и мозг выносили,женщинам с ними однин головняк.
Ооо,нет,что бы я еще когда с каким мужиком связалась--брррр... никогда!!!!
Так что,когда вы общаетесь с "одинокой" женщиной,прекрасно осознавайте,что "одинокость" ее эта --осознанная,даже какой то некий вызов толпе,чел живет,как ей вкатывает,мастурбирует всласть и плюет на общество,с его мужицкими законами и установками и заГонами,не цепляя себе любые штаны,лишь бы онО былО.
😏👎
И это есть великое благо нашего времени.👍

Вы сами себя обманываете, секс это химия!