Гость
Статьи
Избыточное возбуждение

Избыточное возбуждение

Пару дней хожу как заведённая, до безумия сильное возбуждение, четыре раза убрала квартиру, приготовила всё, что только можно, сходила в бассейн, но не проходит. Никогда такого не было, 2 месяца не было кекса. Как победить? #возбуждение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

У вас бешенство одного органа, догадайтесь какого.
Даже читать было противно.

Гость
#2

в том случае если это возбуждение было сексуальным надо постараться снять его естественным путем с помощью секса или как вариант прибегнуть к мастурбации чтобы не подавлять естественный и необходимый процесс

Гость
#3
Cвета

У вас бешенство одного органа, догадайтесь какого.
Даже читать было противно.

Что естественно, то не безобразно ☺️

Гость
#4
Гость

в том случае если это возбуждение было сексуальным надо постараться снять его естественным путем с помощью секса или как вариант прибегнуть к мастурбации чтобы не подавлять естественный и необходимый процесс

Странно то, что мастурбация помогает на часа 4, потом опять…

..
#5

Автор, у меня тоже дикое возбуждение. Но я ничего толком делать не могу. Мне это очень мешает.
Я не знаю как с этим справиться. Мастурбация и секс помогает не долго, реально, часа на 4. Потом опять...

Гость
#6
Гость

Странно то, что мастурбация помогает на часа 4, потом опять…

в этом случае необходим глубокий и полноценный оргазм и глубокая чувственная разрядка полное удовлетворение полового чувства не подавляя и не сдерживая его

Гость
#7
Гость

Странно то, что мастурбация помогает на часа 4, потом опять…

Ну, так и делайте раз в 4 часа!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема