Гость
Статьи
гентрофилка ли я

гентрофилка ли я

Сплю с мужчиной, который старше меня на 30 лет. Он мой первый и единственный половой партнёр. И самое удивительное то, что я получаю удовольствие от него, и он меня заводит... Неужели я гетерофилка? Мне 25, ему соответственно, 55. И он в прекрасной физической форме, но возраст ластиком не сотрёшь ведь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Если вас и вправду это беспокоит, обратитесь к психологу

Захария
#2

я до вас не дотянула, то есть перетянула(
Мне 30 было, ему 55

Али-баба
#3

Мне любопытно. Пишут о некоем запахе старости. Вот сколько у жены не спрашивал... Пахнет ли от меня плесенью?Приятно ты пахнешь. Ну она моя ровесница. А вот молодые женщины, правда ли чувствуют запах?

гость
#4

Фуууу дедушатница.

Гость
#5

Нет. Ты двоишница:)

Гость
#6
Али-баба

Мне любопытно. Пишут о некоем запахе старости. Вот сколько у жены не спрашивал... Пахнет ли от меня плесенью?Приятно ты пахнешь. Ну она моя ровесница. А вот молодые женщины, правда ли чувствуют запах?

Да после 50 есть если и то сверху не мылся и работал , это такой же запах как у стариков только который ещё в зачатке , всех нас это ждёт ..(

Гость
#7
Али-баба

Мне любопытно. Пишут о некоем запахе старости. Вот сколько у жены не спрашивал... Пахнет ли от меня плесенью?Приятно ты пахнешь. Ну она моя ровесница. А вот молодые женщины, правда ли чувствуют запах?

Лично мой приятно пахнет

Али-баба
#8
Гость

Да после 50 есть если и то сверху не мылся и работал , это такой же запах как у стариков только который ещё в зачатке , всех нас это ждёт ..(

Какой пессимизм.. . Может я исключение? Понюхаете меня? Обещаю три дня не мыться, парфюмом не пользоваться. Исключение- ноги, их мыть я обязан, они меня кормят.

Гость
#9
Гость

Лично мой приятно пахнет

Ага после душа с духами и так далее конечно все норм будет🤣

Гость
#10
Али-баба

Мне любопытно. Пишут о некоем запахе старости. Вот сколько у жены не спрашивал... Пахнет ли от меня плесенью?Приятно ты пахнешь. Ну она моя ровесница. А вот молодые женщины, правда ли чувствуют запах?

Запах старости - это уж совсем пожилые, у кого нет сил часто мыться и стирать. Вам же не 80? И запах - это вообще индивидуально. Некоторые и в 25 так воняют, что в один лифт с ними не зайдешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: