Гость
Статьи
Парень невменько?

Парень невменько?

Я очень люблю делать минет. Просто обожаю. Парень с ума сходит от этого, но появилась проблема. Он начал ревновать меня к бывшим! Иногда надувается после секса. Спрашиваю в чем дело и он говорит, что типа нахлынули мысли, как я делаю минет кому-то из бывших. Спорить с ним нет смысла, так что упокаиваю как умею и этого хватает на несколько дней, потом снова. Это вообще лечится или парень невменько?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, не лечится. Главное, не рожайте ему, чтобы легче расстаться. Пока встречайтесь, как надоест в корне его ревность, на х... пошлете

Гость
#2

Хуйсоска!

Сон
#3

Лечится,с возрастом

Гость
#4
Сон

Лечится,с возрастом

Что-то не улыбается несколько лет ждать. Может он за это время весь мозг вынесет.

Гость
#5
Гость

Хуйсоска!

Да и не стесняюсь. Обожаю делать приятно любимому человеку.

Гость
#6

Это невменько. Бывшие тебя опустили, приучили к минету наглухо. Этот твой парень скоро от тебя свалит и будет прав.

Гость
#7

Автор, ваш парень потенциально опасный психопат. Не советую с ним заходить в отношениях слишком близко - иначе начнёт ещё хуже ревновать и убить может. Если б я был девушкой - я бы бросил такого психа после первого же шизоидного заявления про ревности к бывшим.

Гость
#8

Да, это не лечится! Причем как у него, так и у вас.

Гость
#9

Невменько, это не лечится и с годами не проходит, проверено.

Гость
#10

Вот поэтому у девушки должен быть один мч за всю жизнь в идеале. Это хотели услышать?

Гость
#11

Вафлизм - это тяжелое психическое заболевание, автор - срочно к психиатру, это - патология, чем раньше начнёшь лечить - тем-больше шансов, чтобы вылечить эту непреодолимую, болезненную тягу к хyecoсанию

Гость
#14
Гость

Что-то не улыбается несколько лет ждать. Может он за это время весь мозг вынесет.

А нафига вы его успокаиваете когда он надувается?) Может он садист такой и специально это делает чтобы помучить. Не ведитесь просто и всё). А лучше скажите, что чем больше он будет вам бывших напоминать, тем быстрее вы расстанетесь.

Непсихолог
#19

ему надо к сексологу-психотерапевту
есть такие психотипы застревающие они очень ревнивые
вам надо было соврать что бывших не было или был один
и вы ему ни-ни!)))

Непсихолог
#20
Гость

Что-то не улыбается несколько лет ждать. Может он за это время весь мозг вынесет.

увы так и будет
если не пойдет к сексологам

Непсихолог
#21
Гость

Да и не стесняюсь. Обожаю делать приятно любимому человеку.

а вы прекратите делать
вообще
от слова совсем
даже если на коленях стоять будет

Гость
#22
Гость

Да и не стесняюсь. Обожаю делать приятно любимому человеку.

А он вам обожает куни делать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: