Гость
Статьи
Это намёк что парень …

Это намёк что парень ищет несерьёзных лёгких связей?

Накипело!
Абсолютно все мужчины в приложении знакомств вначале переписки восхищаются моей фигурой, все пишут что фигура шикарная и идеальная, (некоторые позволяют себе даже эпитет сексуальная😡), это намёк на то что мужчина ищет секс, лёгкие связи, несерьёзные отношения? Я устала слушать это по

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это автор!
Я умею принимать комплименты и принимаю их всю жизнь!
Но пошлые комплименты, неуместные, с сексуальным или интимным подтекстом я не понимаю и не люблю!
Считаю это позволено только ее мужчине уже в серьёзных отношениях.
А не незнакомым или малознакомым людям

Олеся Раздвигалова
#2

Так вообще вме равно, что там с твоими больными фантазиями

#4

Это просто может быть чисто комплемент, такой заход, надо же с чего то начать переписку. Или вы может вашей анкете, фотографиях показали такую легкость и доступность к себе....Указали бы увлечения, книги любимые , а не чисто рекламу тела своего. Тогда и общение было бы в другом русле

Гость
#5
ПростоИгорь30

Это просто может быть чисто комплемент, такой заход, надо же с чего то начать переписку. Или вы может вашей анкете, фотографиях показали такую легкость и доступность к себе....Указали бы увлечения, книги любимые , а не чисто рекламу тела своего. Тогда и общение было бы в другом русле

Книги и увлечения указаны.
Это в процессе переписки пишут они

Гость
#6
ПростоИгорь30

Это просто может быть чисто комплемент, такой заход, надо же с чего то начать переписку. Или вы может вашей анкете, фотографиях показали такую легкость и доступность к себе....Указали бы увлечения, книги любимые , а не чисто рекламу тела своего. Тогда и общение было бы в другом русле

Там нет тела, но фигура красивая это видно в любой одежде

#7
Гость

Книги и увлечения указаны.
Это в процессе переписки пишут они

Ну, если сексуальный подтекст в переписке от них, то тут явно цель одна знакомства, явно серьезные отношения не интересуют. Сайты знакомств нынче это прям явно не для длительного и серьезного, одна реклама и озабоченные)

#8

Хотите узнать ищет ли мужчина легкие связи ? Объясняю: если мужчина зарегился на сайте знакомств, значит он ищет легкие связи. И собственно все.
Серьезные отношения проистекают из несерьезных сами собой, когда вдруг понимаешь, что с человеком тебе просто хорошо и без секса. Ну во всяком случае так для мужчин.
Просто не парьтесь. Сексом Вас никто не заставит заниматься, если Вы считаете, что не время, ну во всяком случае без уголовных последствий.
И не пренебрегайте контрацепцией.

#9

Женщина! Да он просто вежливый… может вы вовсе не такая! Просто он интеллигентный!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: