Гость
Статьи
Муж требует интима

Муж требует интима

Добрый вечер , всегда - всегда были проблемы с мужем в интимном плане, ему нужно много и часто , а мне наверное ,сейчас вообще не нужно , после родов прошел почти год, а либидо спит и спит , в интиме я всегда была очень стеснительной , хотя пыталась себя раскрепостить ,ничего не получается , а сейчас ещё и поправилась после родов вес 65 кг при росте 161 , Фигура полная , попа и грудь немаленькая, стесняюсь ещё сильнее , никак не могу переключиться , сколько не пыталась поговорить с мужем о своих проблемах , ничего не выходит , он меня не понимает , считает ,что интимная близость между супругами должна быть если не каждый день , то через день ....вот такая несправедливость ...у кого были такого рода проблемы , как они быстро решились и вообще жду ваших советов ?! #интим

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Соси!

#2

Ну, начните хоть с чего то, зачем еще больше захлебываться в комплексах, проводите дома тренировки, верните фигуру и состояние тела в котором вас было комфортно и обратиться к сексологу или психологу быть может , даже онлайн консультация. Эти пункты я думаю даже с годовалым ребенком выполнимы я думаю.

Cвета
#3

Фригидных теток обычно бросают рано или поздно.
Но обычно рано и вас, видимо, ждет такая участь.

#4
Cвета

Фригидных теток обычно бросают рано или поздно.
Но обычно рано и вас, видимо, ждет такая участь.

Да лан! Я своим бревном уже 33 года живу!

Голиаф
#5

Растолстевшая жена не хочет ахаться, мужу ахаться хочется, дилемма. Ну ты перестань брать от него денег и отпусти к любовницам, а лучше сама настаивай на этом. Или пусть тебя обеспечивает, но без зазрения совести ахает других. А то заставлять себя и друг друга непонятно что и непонятно для чего делать здоровыми отношениями не назовешь.

#6

Соскучился муж просто по вам))

аноним
#7

ты фригидная старая корова

я думаю если ты уйдешь от него, он себе в миг найдет красивую любящую девушку, а тебя никто в здравом уме уже любить не будет

Гость
#8
Читатель

Да лан! Я своим бревном уже 33 года живу!

Как за 33 года не суметь решить проблему бревенчатости? Может ей с вами тоже всю жизнь ниочём и в вас больше дело, чем в ней?

#9

Автор, а если такая ситуация была всегда, то зачем Вы вообще за него замуж вышли? Либо разводитесь, либо удовлетвопяйте мужа, раз раньше не подумали...

Гость
#10

Муж требует интима. Вот это поворот!

#11

Давайте посмотрим на ситуацию со стороны.
Без имён.
Люди. Взрослеют, размножаются и умирают.
И все живое так же .
Безмозглые птички и те пол весны подбирают себе пару.
А вот у людей как-то не сростается нихрена.
Мужики ищут секс! Это единственная сила, которая нами движет. И когда мы женимся, мы хотим только одного. ( А как часто, это уже у каждого по разному)..
Вся остальная ***, хозяйственность, кулинария и вышивание на пяльцах нам и нафиг не надо от вас .
А вот что хотят женщины? Ещё ни одна вразумительно не ответила . Иногда все что угодно, кроме секса.
Так зачем вы так рветесь замуж, если у вас со старта нет главного составляющего, что требуется для совместного проживания?
Да ещё до свадьбы так мастерски симулируете любовь и страсть...
А потом с таким невинным личиком вдруг всплывает вопрос, - я ему не даю, а он почему-то недоволен....
Девушки, ищите мужа по гармонии в сексе, а потом уже научитесь борщи варить ( если это будет кому то важно)...

Гость
#12
generator1969

Давайте посмотрим на ситуацию со стороны.
Без имён.
Люди. Взрослеют, размножаются и умирают.
И все живое так же .
Безмозглые птички и те пол весны подбирают себе пару.
А вот у людей как-то не сростается нихрена.
Мужики ищут секс! Это единственная сила, которая нами движет. И когда мы женимся, мы хотим только одного. ( А как часто, это уже у каждого по разному)..
Вся остальная ***, хозяйственность, кулинария и вышивание на пяльцах нам и нафиг не надо от вас .
А вот что хотят женщины? Ещё ни одна вразумительно не ответила . Иногда все что угодно, кроме секса.
Так зачем вы так рветесь замуж, если у вас со старта нет главного составляющего, что требуется для совместного проживания?
Да ещё до свадьбы так мастерски симулируете любовь и страсть...
А потом с таким невинным личиком вдруг всплывает вопрос, - я ему не даю, а он почему-то недоволен....
Девушки, ищите мужа по гармонии в сексе, а потом уже научитесь борщи варить ( если это будет кому то важно)...

А почему после бомбардировок Югославии, Ирака, Афганистана американские президенты не стали изгоями?

Гость
#13

Сочувствую... Моему раза 2 в неделю надо, и то еле терплю....

Гость
#14

Вот Достоевский писал Рочимне например знание сексом очень помогало похудеть. Я вообще быстро вес сбрасывала когда мы сексом занимались с мужем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: