Гость
Статьи
Заболевания …

Заболевания передающиеся половым путём

Добрый день. У меня были очень длительные отношения с девушкой, с которой не предохранялись, в которой я был уверен... В данный момент я в поиске второй половины. Я незнаю почему, то ли я расслабился, то ли чересчур накручиваю себя... мне стремно подцепить что-то. У кого нибудь есть подобные мысли, или это только у меня? )

Я не маленький, про презервативы знаю, но тут существуют исключения как вы знаете.
В широком понимании этой группы возможны другие пути передачи. В частности, заразиться возможно, поцелуи, орально-половой контакт, при тесном бытовом контакте, может передаваться контактно-бытовым путём через предметы обихода, характерны также парентеральные пути передачи.

Зрительныйконтакт
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не знаю,что и сказать
Как проверять будешь?Справку можно купить,да и каждый день она не будет кровь сдавать на выявление ЗППП

Гость
#2

Сходите провертесь оба на ЗППП. Правда, там не сразу все может показать. ВИЧ, например, три месяца может не проявляться, так называемый "оконный период"

Гость
#3

Знакомишься, через определённое количество времени, говоришь(своей даме, леди, девушки, любимочки, зайки, киски, или как еще проще сказать) пошли с тобой сходим в квд на анализы зппп, для продолжения наших с тобой долгих отношений) и все все просто, вроде мне кажется должно хватить мозгов чтобы самому понять это? Или д/с ясельки? Мужчина ты меня реально пугаешь))) сколько тебе лет?)) Или реально вы уже давно не сильный пол) а так 🤷‍♀ писарь на женском форуме;)

Гость
#4

Орально передаются многие зппп. Перед началом отношений сделать тест на зппп и девушку попросить. Потом только на доверии.

Dungeon_Master_72
#5

Конечно все бабы щлюпки, но резина в помощь.
Справку на спид так же спросить бывает полезно.

Зрительныйконтакт
#6
Гость

Знакомишься, через определённое количество времени, говоришь(своей даме, леди, девушки, любимочки, зайки, киски, или как еще проще сказать) пошли с тобой сходим в квд на анализы зппп, для продолжения наших с тобой долгих отношений) и все все просто, вроде мне кажется должно хватить мозгов чтобы самому понять это? Или д/с ясельки? Мужчина ты меня реально пугаешь))) сколько тебе лет?)) Или реально вы уже давно не сильный пол) а так 🤷‍♀ писарь на женском форуме;)

Один половой партнер с 17 до 30 лет. У меня опыта в таких вопросах явно меньше чем у вас. )

Гость
#7
Dungeon_Master_72

Конечно все бабы щлюпки, но резина в помощь.
Справку на спид так же спросить бывает полезно.

И чего ты тогда к шлюпкам на форум свою п.оганую шкуру приволок?Собака паршивая.

Гость
#8

Я вас понимаю, автор. Я тоже с каждым годом становлюсь всё брезгливей, даже стала сама себе маникюр/педикюр на дому делать, т.к. ни в одном салоне не видела чёткой дезинфекции рабочих инструментов. Одно неловкое движение мастера, один маленький порез, и можно заразиться всем чем только можно. Ой так противно об этом думать🤢... На карбоксинг походила год назад, и как-то вот всё не видела именно процесса замены иглы на аппарате. Смотрела всякие статьи, как там всё меняется, да и в докторе была уверена, но брезгливость взяла верх и я перестала ходить на такую процедуру. Ждала несколько месяцев, чтобы сдать анализы, это для более точного результата, и пошла проверилась на ВСЁ😂, на вич, сифак, гепатиты, инфекции. Ничего не обнаружили слава те Господи🙏! Теперь не разрешаю себя иглой ни где тыкать, только в больнице при необходимости, видя что при мне достают новый шприц, и в перчаточках.
Про секс я вообще молчу, даже ахаться ни с кем не хочется, зная сколько по официальным данным вич-положительных ходит в нашем регионе, а сколько тех, кто ещё не знает о своём статусе.... Бррр... Это очень страшно.... После последней проверки себя на всё всё всё, зная, что я чистенькая внутри, даже не могу представить как потом спать с кем-то 😂, решила ни с кем не спать😂. Дальше видно будет...
А если узнаю, что у мужчины, который предположим за мной ухаживает, что у него много баб было и он весь такой из себя, то это отталкивает. Сразу представляю сколько заразы может быть на нем и в нём.... Бэээ🤢🤢🤢
Страшно жить, автор, страшно... Ведь даже брак не гарантирует защиту от этого. Можно быть идеально верной супругом, а вторая половина возьмёт и принесёт заразу в дом на свое пыпыське.

Гость
#9
Гость

Сходите провертесь оба на ЗППП. Правда, там не сразу все может показать. ВИЧ, например, три месяца может не проявляться, так называемый "оконный период"

До 6-7 месяцев вич может скрываться

Гость
#10
Гость

До 6-7 месяцев вич может скрываться

Гепатит же вроде тоже через несколько месяцев проявляется ?

Гость
#11
Гость

Гепатит же вроде тоже через несколько месяцев проявляется ?

Ну да, возможно и гепатит так же. Болезни могут сразу показать себя, и в результатах анализов тоже, а могут в инкубационном периоде находиться. У всех по-разному. Лучше выдать месяцев 8 и потом проверяться, чтобы наиболее точный результат был.

Зрительныйконтакт
#12

Я в принцепе сделал выводы, все контакты в резинке. Все остальное, со временем, через анализы. Вопрос остается с поцелуями. Как на первом-втором свидании их обходить, что бы не возникали вопросы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: