Гость
Статьи
Уменьшение содержания …

Уменьшение содержания по мере уменьшения сексуального влечения

Девченки, объясните пожалста, только логически.
Вот допустим встречаюсь я с женщиной. Все очень стандартно. Я от нее требую только секса, она от меня всего этого вашего комплекса услуг ухаживания, типа привези-увези, накорми, подари, заплати, одолжи, реши проблему и т.п. Понятно слово "требую" означает все в ненавячивой форме в виде просьб и мелких манипуляций. И допустим мне хоть и не очень нравится, но вобщем устраивает тот объем времени и денег, который приходится тратить. Ее тоже устраивает мой объем ништяков, чтоб она могла считать что не бесплатно дает.
И тут смотрите, со временем же сексуальная тяга у меня к ней падает, ну т.е. партнер приедается, а значит и падает цена и объем услуг и подарков, а значит она, чтобы сохранить отношения, должна уменьшать свои запросы в идеале почти до пополамства. Почему же женщины со временем только наращивают свои запросы? Это же ведет к дисбалансу и естественно стойкому желанию мужчины прекратить отношения.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Твои проблемы

Гость
#3

Со своим пополамством можешь идти бомжих тpaxaть, а за нормальной приличной девушкой, да, нужно ухаживать, и да, со временем запросы растут, почему? Потому что у вас растёт уровень доверия друг к другу, вы лучше узнаете друг друга, становитесь ближе и т.д. Стал бы ты покупать сильно дорогие подарки девушке, с которой в отношениях неделю? Нет! А жене, или девушке, с которой в отношениях уже лет 5, или года 3? Скорее всего да, если есть возможность, а если со временем партнерша тебе надоедает и приедается, значит ты не любил её никогда, а встречался только ради секса, то есть она для тебя не любимая женщина, а просто как вещь, которой ты пользуешься, в то время как она тебя считает любимым мужчиной, и думает что у вас все хорошо в отношениях

Гость
#4

Женщины ищут стабильных отношений, поэтому через некоторое время мужчина начинает рассматриваться как потенциальный отец детей. Ну а про ту категорию что ты пишешь получается из серии "услуга стоит Х рублей, а пользуешься или нет - твоя проблема. Не устраивает - заменим"

Гость
#5

Закономерность 😂

Леонид Ильич
#6

Автор, все разумно расписали, со времненем вложения начинают падать, т.к падает сексуальная тяга и тут либо партнеры двигаются дальше (условно брак/ сожительство, может быть в планах ребенок, и деньги уже рассматриваются как общие и соответственно женщина снижает аппетиты, т.к есть общие стратегические финансовые цели), либо предлагается пополам и мадам отчаливает на поиски нового заботливого мужчинки.

Грешница
#7

А зачем ей сохранять отношения с чуваком с вялой тягой, если можно заменить на нового с твёрдой тягой, который будет больше ништяков давать? Нелогично как-то.

Леонид Ильич
#8
Грешница

А зачем ей сохранять отношения с чуваком с вялой тягой, если можно заменить на нового с твёрдой тягой, который будет больше ништяков давать? Нелогично как-то.

Потому что с возрастом партнеров с ништяками будет все меньше и меньше, да и качество их будет падать, потом поплнит ряды местных озлобленных колхозанок)

Гость
#9
Грешница

А зачем ей сохранять отношения с чуваком с вялой тягой, если можно заменить на нового с твёрдой тягой, который будет больше ништяков давать? Нелогично как-то.

Вот именно, зачем ей отношения с тем, кто её не любит и у кого нет к ней никаких чувств, и жалко денег на неё, лучше найти нового, того кто будет любить и ни в чем не отказывать

#10
Серебряная Книга

ой, не грузи с утра
я пивка выпила, расслабленная

Топай ко мне. У меня рыбка есть)

Гость
#11
Гость

Вот именно, зачем ей отношения с тем, кто её не любит и у кого нет к ней никаких чувств, и жалко денег на неё, лучше найти нового, того кто будет любить и ни в чем не отказывать

Так и есть и все так и думают и остаётся это только в мечтах)))

Грешница
#12
Леонид Ильич

Потому что с возрастом партнеров с ништяками будет все меньше и меньше, да и качество их будет падать, потом поплнит ряды местных озлобленных колхозанок)

Так это тем более мотивация почаще и побольше менять мужиков с вялой тягой, чтобы получить максимум до определенного возраста, а потом послать оставшихся и жить в своё удовольствие без мужика. Сам по себе мужик все равно смысла не имеет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: