Гость
Статьи
Боль во время секса

Боль во время секса

Здравствуйте. Что делать в такой ситуации? Мне 19, парню 22, увиделись сегодня впервые, занялись сексом, но мне стало больно, поэтому прервали. Он говорит, что я очень милая и хочет дальше просто общаться, но по поводу отношений говорит, что в домике, так как ловит флешбеки с прошлого опыта (бывшей тоже было больно), а он мне очень нравится и я хочу быть с ним и не знаю как донести до него. И как справится с болью, нормально ли это? Это мой второй раз через 2 года. #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите к гинекологу. Это может быть из-за физиологии. У вас может матка располагаться ближе к спине, и поэтому в каких-то позах может быть больно.
На этот вопрос вам ответит только гинеколог.

#2

Говорите с ним, а не с форумом об этом 🤦‍♂️

#3

Так проверьтесь у гинеколога...или сами проверьте себя ...может вагинизм у вас. Если в возбуждённом состояни при хорошей смазке палец входит без боли свободно во влагалище, то скорее всего нет вагинизма...а если от пальца больно...сходите к врачу...может больно быть от недостатка смазки....и самое последнее очень редкое, это огромный больше 20см член. Хотя даже от такого члена ни всем женщинам больно. Я развелась с первым из за такого члена.

Гость
#4

А предварительные ласки были? прелюдия была? Он вам куни хотя бы делал перед сексом? Или сразу на сухую вставлял, мерзавец такой?

Гость
#5

Если у вас секс раз в два года-то явно проблема с головой, с влагалищем и гормонами

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема