Гость
Статьи
Счастливые труселя

Счастливые труселя

У мужчин есть такое понятие, как счастливые трусы. И в этом есть доля правды. Когда мне было от 21 до 23 у меня были такие трусы. Это когда приходишь на вечеринку, где есть незнакомые девки и в этот же вечер случается секс. Я по началу не понимал в чем дело, потом понял, что дело в счастливых трусах, когда мне давали, я в всегда был в них.
Но время шло, труханы поизносились, носить их стало невозможно, сквозь дыру вываливалось яйцо. Не в рамочку же их вешать, пришлось выкинуть.
Интересно, а у женщин тоже есть счастливые трусы? #секс #белье

Суходрыщев
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина секс получает, когда трусов нет вообще. Улавливаешь?

Суходрыщев
#2
Гость

Женщина секс получает, когда трусов нет вообще. Улавливаешь?

Откуда информация?

#3

Не,у нас молитвы😂

Гость
#4
Суходрыщев

Откуда информация?

Жизненный опыт.

Гость
#5

Хахахахаха...
У меня это время года. Новые ахи всегда осенью. Всегда так было...

Гость
#6

Надо было амулет смастерить из остатков и на шее носить.

Гость
#7

Я послеследний раз предупреждаю вернуть мое животное домой. Вы уже меня знаете, что я не шучу.

Суходрыщев
#8
Гость

Я послеследний раз предупреждаю вернуть мое животное домой. Вы уже меня знаете, что я не шучу.

Коля сегодня не у меня похмеляется, откуда мне знать где он. Протрезвеет, сам позвонит и вернётся.

Гость
#9
Суходрыщев

Коля сегодня не у меня похмеляется, откуда мне знать где он. Протрезвеет, сам позвонит и вернётся.

Мне начхть кто их вас вернет кота моего домой. Коля или книга или катя или мища. Домой кота вернуть без лишних разговоров. Ясно говорю?

Суходрыщев
#10
Гость

Мне начхть кто их вас вернет кота моего домой. Коля или книга или катя или мища. Домой кота вернуть без лишних разговоров. Ясно говорю?

Хорошо

Суходрыщев
#11

Походу кто-то потерял кота и забухал с горя. Ну чтож можно понять. Будем надеется, нагуляется, вернется.

Гость
#12
Суходрыщев

Походу кто-то потерял кота и забухал с горя. Ну чтож можно понять. Будем надеется, нагуляется, вернется.

Если с моего кота-Баюна хоть шерстинка упадет...
😡

Гость
#13

Я искренне не рекомендую меня злить или водить за нос или угрожать или заниматься вымогательством. Я совершенно не тот человек, котрый будет это терпеть.

Суходрыщев
#14
Гость

Если с моего кота-Баюна хоть шерстинка упадет...
😡

Кот-Бодун

Гость
#15
Суходрыщев

Кот-Бодун

Заява в полицию, киберполицию и прокуратуру. Ну вы поняли, какой это бодун.

Гость
#16
Гость

Надо было амулет смастерить из остатков и на шее носить.

Мощи от яиц😂

דוד גד
#17
Гость

Я послеследний раз предупреждаю вернуть мое животное домой. Вы уже меня знаете, что я не шучу.

Муж загулял?

Суходрыщев
#18
דוד גד

Муж загулял?

Мозг загулял

Гость
#19

Не понял, ты приходил на вечеринку в одних трусах? Смело!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: