Гость
Статьи
Половая жизнь после …

Половая жизнь после лечения уреаплазмы

Ситуация такая. Лечилась от уреаплазмы вместе с партнёром, потом начали спать без защиты, не сдав контрольный анализ. Позже опять симптомы, анализ и снова она. Попили сейчас опять исправно антибиотики, анализ контрольный через 1-2 месяца. Можно начать подовую жизнь с презервативом? Он же защищает? Или ждать контрольный анализ ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ее не лечат, на вас сделали деньги 👌

#2

Какие симптомы то были? Может дело в другом? Опишите симптомы
Вообще это не лечат, это просто ваша микрофлора
Я тоже сдавала этот анализ и приходила с ним к разным врачам, мне дружно сказали, что с этим ничего делать не надо, это норма👌
Вот я и думаю может причина в другом у вас, сопутствующие болезни ?

Гость
#3

Вы все уже запороли. Как надо- пока лечитесь, никакого секса. И потом сдаете анализ, если отрицательный, то можно. А теперь вы и не долечились, и заново друг друга заразили, и к этому препарату уже резистентность. Ну идите к врачу, пейте другой препарат и никакого секса на месяц! А дальше- только если отрицательный. Презерватив - не гарантия.

Гость
#4
Гость

Вы все уже запороли. Как надо- пока лечитесь, никакого секса. И потом сдаете анализ, если отрицательный, то можно. А теперь вы и не долечились, и заново друг друга заразили, и к этому препарату уже резистентность. Ну идите к врачу, пейте другой препарат и никакого секса на месяц! А дальше- только если отрицательный. Презерватив - не гарантия.

Я спрашиваю, ещё не спали после лечения. Вот в этот второй раз назначили другой препарат. Вот и спрашиваю можно ли с презервативом или ждать месяц до контрольного анализа?

Гость
#5
Женщина сюрприз

Какие симптомы то были? Может дело в другом? Опишите симптомы
Вообще это не лечат, это просто ваша микрофлора
Я тоже сдавала этот анализ и приходила с ним к разным врачам, мне дружно сказали, что с этим ничего делать не надо, это норма👌
Вот я и думаю может причина в другом у вас, сопутствующие болезни ?

Зуд, выделения, потом неприятные ощущения в уретре… Всякое. Уреаплазма не лечится, если она в нормальном количестве. У меня была сильно завышена. Так что ее нужно лечить обязательно. Больше заболеваний никаких по женски.

Гость
#6
Гость

Я спрашиваю, ещё не спали после лечения. Вот в этот второй раз назначили другой препарат. Вот и спрашиваю можно ли с презервативом или ждать месяц до контрольного анализа?

Ждать.

Гость
#7
Гость

Я спрашиваю, ещё не спали после лечения. Вот в этот второй раз назначили другой препарат. Вот и спрашиваю можно ли с презервативом или ждать месяц до контрольного анализа?

Ребят, ну вы в своем уме вообще? Что за проблема месяц подождать? У вас романтики без секса что ли нет в отношениях? Ваш партнер на вас наезжает за это или что? Вы не можете спокойно подождать всего лишь месяц, просто проводя вместе время за чаем, фильмами там и тд? Вы уверены вообще в таком случае, что у вас крепкие отношениях? Ну пошерудите друг другу ручками, раз такая проблема, боже. Лечитесь, а не ищите способы обогнуть указания врача, вы об этом пожалеете. У вас если бактерия станет устойчивой к антибиотикам, вы эту уреаплазму никогда вылечить не сможете. А женщину сверху не слушайте. В норме уреаплазма как бактерия вообще не должна обнаруживаться в анализах. А уреаплазмоз - это полноценное венерическое заболевание, которое НУЖНО лечить

Гость
#8

Ваш парень точно Вам верен? У мужчин часто симптомов нет и они распространяют эту бяку часто

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: