Гость
Статьи
От чего зависит …

От чего зависит способность получать вагинальный оргазм?

Зависит ли вагинальный оргазм от размера члена? Или дело в технике или эмоциях от чего он у вас зависит как считаете? Вопрос к тем кто умеет получать оргазм лишь от проникновения без стимуляции головки клитора

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

.

#2

Ну купи несколько дилдо от больших до маленьких и проведи эксперимент. Потом с ними же и техники попробуете.

#3

От расположения ножек клитора зависит..
Стимуляция клитора в любом случае единственная причина оргазма. Без клитора его нет и быть не может. Стенки влагалища сами по себе оргазм не приносят))

Гость
#4
Roshen

От расположения ножек клитора зависит..
Стимуляция клитора в любом случае единственная причина оргазма. Без клитора его нет и быть не может. Стенки влагалища сами по себе оргазм не приносят))

Опять техническими спорами занимаются…Вопрос не в том как он назвается и ножки а как достигается если эти ножки длинные

_
#5

Я кончаю от проникновения, но если трогать клитор во время секса, то это сбивает от ощущений внутри. Поэтому сама не трогаю и мужчине не разрешаю. Чтобы не спугнуть)

Ирина🐍
#6
_

Я кончаю от проникновения, но если трогать клитор во время секса, то это сбивает от ощущений внутри. Поэтому сама не трогаю и мужчине не разрешаю. Чтобы не спугнуть)

Пускай так живёт. Меньше выделываться будет.

Гость
#7
_

Я кончаю от проникновения, но если трогать клитор во время секса, то это сбивает от ощущений внутри. Поэтому сама не трогаю и мужчине не разрешаю. Чтобы не спугнуть)

И от чего ваш оргазм зависит? Со всеми можете его получить ? Или зависит от размера техники или чувства к партеру ?

#8

Просто точка джи не у всех побужденная. Ну и от партнера конечное многое зависит. Почитайте про технику мост, с помощью нее можно научиться переносить оргазм с клитора на зону джи.

Гость
#9
Кулема

Просто точка джи не у всех побужденная. Ну и от партнера конечное многое зависит. Почитайте про технику мост, с помощью нее можно научиться переносить оргазм с клитора на зону джи.

Зона джи тут причём

#10
Гость

Зона джи тут причём

Вы серьезно? Из за стимуляции зоны джи происходит вагинальный оргазм

Гость
#11
Кулема

Вы серьезно? Из за стимуляции зоны джи происходит вагинальный оргазм

Не существует вагинального оргазма. У женщин он клиторальный. Либо стимуляция клитора снаружи, либо путём трения ножек внутри

Гость
#12

А есть такие, кто ранее не получал, а потом как-то научился - расскажите свой путь!)

Гость
#13
Гость

Не существует вагинального оргазма. У женщин он клиторальный. Либо стимуляция клитора снаружи, либо путём трения ножек внутри

Пожалуйста ну не об этом ведь речь все уже давно поняли вагинальный= трение о ножки клитора

Гость
#14

Это или физиология - таково расположение клитора, что его ножки стимулируются изнутри при вагинальном сексе изначально по умолчанию, или некоторые могут научиться путем тренировок (но не все). Упражнения Кегеля вам в помощь, ну и просто перенос внимания, умение сосредоточиться-поймать и развить ощущения, бывает и так, хоть и не абсолютно в любой момент могу, а по настроению.

Гость
#15
Гость

А есть такие, кто ранее не получал, а потом как-то научился - расскажите свой путь!)

У меня было пару раз, после родов, когда я была сверху, но так как муж так быстрее кончал, а ему и мне хотелось продолжения, то позы меняли, позже больше не получалось так, остался только клиторальный оргазм. И да, в сравнении, клиторальный для меня ярче.

Мужская сила
#16
Гость

Зона джи тут причём

Присловутая зона Джи это то место где ношки клитора соединяются в головку, по этому эта зона во вагине ощющается лучше других, но это тоже клитор, а не какая то особая магическая зона!😜

Мужская сила
#17

Оргазм женщины зависит от головы и клитора, чем болше клитора стимулируешь те больше рецепторов ты вовлекаешь в процес и тем ярче оргазм!
Даже анальный оргазм от клитора зависит, ибо это просто вибрации от фрикции передаются через кишечник к ножкам клитора если они достаточно длинные!

А голова отвечает за возбуждение женщины, мазохизм/садизм, мускулистый/худой (партнер), доминация/самоунижение!

_
#18
Гость

И от чего ваш оргазм зависит? Со всеми можете его получить ? Или зависит от размера техники или чувства к партеру ?

У меня всего один партнёр. Кончаю обычно легко, но если очень устала или голова болит, то кончить не получается

#19
Гость

Не существует вагинального оргазма. У женщин он клиторальный. Либо стимуляция клитора снаружи, либо путём трения ножек внутри

А ножки где внутри? Не во влагалище? 🤦‍♀️

Гость
#20
Кулема

А ножки где внутри? Не во влагалище? 🤦‍♀️

В очке у тебя, умная. Нет разницы снаружи клитор, или внутри.Вагинального оргазма нет, иди книжки читай, а не письку теребонькай

Гость
#21

Если нет ваг оргазма, тогда почему женщины говорят что ощущения другие??
Ну и если этот оргазм не от головки клитора а от ножек, но при этом другой - так какая разница как вы его назовете: вагинальный или клиторальный-второй))
От этого суть не меняется: он достигается по-другому и ощущения другие.
Хорошо, называйте их:
1. Клиторальный поверхностный
2. Клиторально-вагинальный
3. Клиторально-анальный
Но вопрос остался тем же: как достигаете 2й и 3й оргазмы??

Имеется ввиду тактика и механика))

Гость
#22
Гость

Если нет ваг оргазма, тогда почему женщины говорят что ощущения другие??
Ну и если этот оргазм не от головки клитора а от ножек, но при этом другой - так какая разница как вы его назовете: вагинальный или клиторальный-второй))
От этого суть не меняется: он достигается по-другому и ощущения другие.
Хорошо, называйте их:
1. Клиторальный поверхностный
2. Клиторально-вагинальный
3. Клиторально-анальный
Но вопрос остался тем же: как достигаете 2й и 3й оргазмы??

Имеется ввиду тактика и механика))

Поддержмваю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: