Все шло ок, наконец-то договорились о встрече. Я сняла квартиру, позаботилась о столе и решила, что надо сыграть в игру «правда или действие», одним из де-мы стало зад. «игрок М1( мой муж) должен снять всю одежду до нижнего белья с игрока Ж2( девушка из другой пары) все было хорошо, если бы мой муж не перешёл сразу к наступлению и не вошёл в эту девушку без презерватива и лишних слов. Парень побежал за мной и стал умолять о сексе, я начала стараться влиться в игру этого парня, но вот незадача, я все время смотрю на своего мужа и хочу к нему. А у парня мал ч-н, который ещё плюсом вялый. В итоге все остались довольны кроме меня. Парень кричал о том, что я лучшее , что было в его жизни и он теперь меня никуда не отпустит, мой муж говорит что я лучше по внешности и по сексу, но на вопрос понравилось ли ему с ней отвечает «да, понравилось». Девушка из другой пары говорит какой у меня классный муж и как ей с ним понравилось. Я чувствую себя изнасилованной по собственному желанию.
Какая неординарная ситуация однако 😬 Вам нужно сказать что вам не понравилось и скажите все как есть. Неудивительно что другой девушке понравилось с вашим мужем. Не соглашайтесь против воли и если такое происходит на месте говорите что вам не нравится и вы не будите продолжать
Марита
[1678248994]
#6
Валера-алкаш
Я надеялся подpoчить и на эту тему, но не смог. Автор, пиши с подробностями!
Автор, а в чём проблема-то? Ну не понравилось- не занимайтесь больше такими вещами. Или вы хотите как-то отомстить им всем? Тогда приезжайте ко мне, отмстиМ им по полной:)
Парень побежал за мной и стал умолять о сексе, я начала стараться влиться в игру этого парня, но вот незадача, я все время смотрю на своего мужа и хочу к нему. А у парня мал ч-н, который ещё плюсом вялый.
В итоге все остались довольны кроме меня. Парень кричал о том, что я лучшее , что было в его жизни и он теперь меня никуда не отпустит, мой муж говорит что я лучше по внешности и по сексу, но на вопрос понравилось ли ему с ней отвечает «да, понравилось».
Девушка из другой пары говорит какой у меня классный муж и как ей с ним понравилось.
Я чувствую себя изнасилованной по собственному желанию.
И как мне дальше жить, если не хочется.