Гость
Статьи
Почему женщина должна …

Почему женщина должна стонать а мужик нет?

В сексе мужики требуют стонов а сами лежат молча никогда не постонут. Я поэтому прекратила заниматься сексом из за требований дурацких. Лежишь молча они возмущаются начинаешь стонать они тоже недовольны. Ненавижу мужиков. К вам придерались в сексе?

Сюзен
23 ответа
Последний — Перейти
Нищий инцел
#1

вообще то женщина стонет во время секса, чтобы привлечь этим других самцов. это на уровне инстинктов. и кончать она может чаще для этого же.

Гость
#2

Да я тоже так же замечала, но стонать как то само собой получается. Стон-это выражения приятности. А они не стонут, потому что слушают твой стон.

Мужло подлое
#3

Готов стонать 😄

Сюзен
#4
Нищий инцел

вообще то женщина стонет во время секса, чтобы привлечь этим других самцов. это на уровне инстинктов. и кончать она может чаще для этого же.

а зачем еще привлекатель?

Гость
#5

Мне однажды попался такой, который начал стонать когда я даже еще делать ничего не начала, только села на него сверху (в одежде). Это было максимально странно))

Гость
#6
Сюзен

а зачем еще привлекатель?

Это природа. В природе самку в течке сношают много самцов.

Гость
#7
Гость

Это природа. В природе самку в течке сношают много самцов.

Ага. Только это те самки, у которых подходящий для зачатия период пару раз в год случается, а не каждый месяц

Гость
#8

У меня ввобще его нет.Оргазм при сексе редко испытываю.И не все мужикам нравиться что женщина стонет.Но и бревном лежать не нужно.

Сюзен
#9
Гость

Это природа. В природе самку в течке сношают много самцов.

клева

Сюзен
#10
Гость

У меня ввобще его нет.Оргазм при сексе редко испытываю.И не все мужикам нравиться что женщина стонет.Но и бревном лежать не нужно.

ну лежать бревном мое любимое дело. я люблю делать вид что меня насилуют

Гость
#11
Сюзен

ну лежать бревном мое любимое дело. я люблю делать вид что меня насилуют

А мужчина думает что вам не нравиться секс

Гость
#12

У меня муж обычно не стонет, только я. Но, было дело когда он начал стонать когда кончал. Тогда я удивилась, меня обрадовало все, потому что я поняла, что со мною ему хорошо, как и мне с ним.
Только когда я смогу, ему не нравится, слишком громко.

Гость
#13

Откуда она знает, что это именно Вы на форуме?

Гость
#14
Гость

Мне однажды попался такой, который начал стонать когда я даже еще делать ничего не начала, только села на него сверху (в одежде). Это было максимально странно))

🙈😆

Гость
#15

По-моему, когда мужик своим грубым голосом начнет стонать это ржака

Гость
#16

Муж не то чтобы стонет, а так... дышит громковато))). Интересно. Мне нравится)))

#17

Это шутка?) или от тебя и правду кто-то требовал стонов?😄

Гость
#19
Нищий инцел

вообще то женщина стонет во время секса, чтобы привлечь этим других самцов. это на уровне инстинктов. и кончать она может чаще для этого же.

Да подчас вообще не кончают ни разу, а орут чтобы угодить мужику

#20

Лядь, и сам стоню, и когда партнёрша стонет обожаю! И вообще считаю, что чихать, высказываться, и заниматься сексом(особенно кончать) нужно экспрессивно))))

#21
Гость

Мне однажды попался такой, который начал стонать когда я даже еще делать ничего не начала, только села на него сверху (в одежде). Это было максимально странно))

А шо ж было потом тогда?

Гость
#22
Гость

Да я тоже так же замечала, но стонать как то само собой получается. Стон-это выражения приятности. А они не стонут, потому что слушают твой стон.

Стон-выражение удовольствия.Можно и выть от удовольствия,как волчица в разной тональности 😄.Если нет удовольствия-то нет и стонов,есть одна имитация,чтобы не обидеть мужчину.😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: