Гость
Статьи
смогла выпить таблетку …

смогла выпить таблетку только через 40 часов, вторую через 12

Девченки, SOS. Может кто-то сталкивался с таким. Так получилось, что парень кончил в меня 4 июня. Через 20 часов начал тянуть низ живота как при месячных. Я смогла выпить постинор только через 40 часов, вторую через 12. Прошло с того момента 6 дней. Меня подташнивает, повышен аппетит. От запаха вейпа и сигарет мне хочется блевать. Месячные по графику 20. Я думаю, что это побочка от таблетки. У кого-то было что-то похожее?

19
7 ответов
Последний — Перейти
Стеша
#1

Ну у страха глаза велики. Вы эти симптомы все надумываете. Всё нормально, по инструкции таблетку можно выпить в течении 72 часов, чем раньше, тем лучше конечно, но вы уложились по инструкции. В следующий раз все таки пусть gandon оденет, чтоб вот так нервы не мотать.

19
#2
Стеша

Ну у страха глаза велики. Вы эти симптомы все надумываете. Всё нормально, по инструкции таблетку можно выпить в течении 72 часов, чем раньше, тем лучше конечно, но вы уложились по инструкции. В следующий раз все таки пусть gandon оденет, чтоб вот так нервы не мотать.

спасибо )

Гость
#3

Что неудели так трудно в джеппу кончить

19
#4
Гость

Что неудели так трудно в джеппу кончить

а ты любишь после этого дристать я смотрю ? Сперма как слабительное действует, умник

19
#5
Гость

Что неудели так трудно в джеппу кончить

себе кончай в джеппу

Гость
#6

Должна быть реакция на Постинор.

Расскажу свой случай недавний:
Месяц назад мой раза 4 "выстрелил" в меня. Приняла Эскапел через 2 дня после всего этого. Все ок, кд начались, там потом тест сделала, все ладом.

На той неделе мой опять взял "выстрелил" в меня. Была не была, понимаю что вредно экстренные противозачатки пить, но побежала в аптеку, объяснила ситуацию, Эскапел в этот раз не дали, дали Постинор. Ну выпила первую таблетку спустя часов 10, а еще через несколько я пpoблевалась капитально... Спустя еще 12 часов выпила вторую, и после нее меня так тошнило-мутило еще дня три точно.

В итоге сегодня кд пришли

19
#7
Гость

Должна быть реакция на Постинор.

Расскажу свой случай недавний:
Месяц назад мой раза 4 "выстрелил" в меня. Приняла Эскапел через 2 дня после всего этого. Все ок, кд начались, там потом тест сделала, все ладом.

На той неделе мой опять взял "выстрелил" в меня. Была не была, понимаю что вредно экстренные противозачатки пить, но побежала в аптеку, объяснила ситуацию, Эскапел в этот раз не дали, дали Постинор. Ну выпила первую таблетку спустя часов 10, а еще через несколько я пpoблевалась капитально... Спустя еще 12 часов выпила вторую, и после нее меня так тошнило-мутило еще дня три точно.

В итоге сегодня кд пришли

спасибо за ответ)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: