Гость
Статьи
Не терплю девушек у …

Не терплю девушек у которых был секс

Особенно это распространяется на моих подруг. Я наверное беру пример с другой своей подруги. У нее был секс. И после этого она стала мне противна. Я вообще против секса и всего что с ним связано. Это мерзость. Сама я была с сексом только в отношениях и не считаю это чем-то зазорным. Рассудите?

Katy
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, у меня к вам вопрос: вы случайно не больны шизой?

#2

Не терплю мужчин у которых был секс,фу

#3
Девушка Орочимару🐍

Автор, у меня к вам вопрос: вы случайно не больны шизой?

Мне кажется, что вам нужно сходить к врачу

Гость
#4

Женщины посексенный - это бракованные женщины

#5

Нет, это нормально, если секс у вас вызывает отвращение.
Но отвращение он может вызывать из-за какой-то психологической травмы (если раньше вы хотели, а вдруг перехотели), либо же вы просто не видите в этом необходимости уже на протяжение долгого времени.

Katy
#6
aanotes

Нет, это нормально, если секс у вас вызывает отвращение.
Но отвращение он может вызывать из-за какой-то психологической травмы (если раньше вы хотели, а вдруг перехотели), либо же вы просто не видите в этом необходимости уже на протяжение долгого времени.

Нет, просто меня так воспитали что девственность надо беречь. И я ее берегла пока не встретила своего настоящего парня. Я его не любила и не люблю. Но я подумала пора. И секс у нас был. Но я считаю себя порядочной девушкой ведь секс был с мои парнем.

Katy
#7
Гость

Женщины посексенный - это бракованные женщины

Согласна!

Katy
#8
Гость

Женщины посексенный - это бракованные женщины

Терпеть их не могу.

#9
Гость

Женщины посексенный - это бракованные женщины

Мужчина после секса б/у

#10
Katy

Нет, просто меня так воспитали что девственность надо беречь. И я ее берегла пока не встретила своего настоящего парня. Я его не любила и не люблю. Но я подумала пора. И секс у нас был. Но я считаю себя порядочной девушкой ведь секс был с мои парнем.

Если твой парень был б/у,то разве для тебя не унизительно девственницей спать с поюзышем ???

#11
Katy

Нет, просто меня так воспитали что девственность надо беречь. И я ее берегла пока не встретила своего настоящего парня. Я его не любила и не люблю. Но я подумала пора. И секс у нас был. Но я считаю себя порядочной девушкой ведь секс был с мои парнем.

А как теперь разница, если вы занимались сексом не с любимым человеком, и тем более не с женихом/мужем? Парень вы встретили, но просто легли под него, потому что ваша система ценностей, что девственность надо беречь сломалась.

Гость
#13

У вашей мамы секс был наверняка, но по крайней мере один раз лишний.

#14
Katy

Нет, просто меня так воспитали что девственность надо беречь. И я ее берегла пока не встретила своего настоящего парня. Я его не любила и не люблю. Но я подумала пора. И секс у нас был. Но я считаю себя порядочной девушкой ведь секс был с мои парнем.

Так это у вас про скрытое желание)) неосознанное. Нас раздражает то, что мы хотим, но не можем себе позволить в силу каких то ограничений и установок. Вы вот берегли себя, вам запрещали вести себя по другому, а подруги свободны в выборе, спят с мужчиной, если хотят, разрешают себе, а вы себе позволить этого не можете. Вот это и бесит вас) если бы вам было все равно на секс, просто вы хотите одного мужчину и навсегла, и вам все равно, как хотят другие, то вас бы не раздражало и не было бы такой реакции на тех, кто ведёт себя по другому

#15

Так, давайте разбираться. То есть секс вам противен, и все что с ним связано - противно. Но со своим парнем - не противно, даже если его не любишь. Не девственницы - бракованные, но сама не девственница, и порядочная. Что-то тут не сходится...

Гость
#16
JaneSmith

Так, давайте разбираться. То есть секс вам противен, и все что с ним связано - противно. Но со своим парнем - не противно, даже если его не любишь. Не девственницы - бракованные, но сама не девственница, и порядочная. Что-то тут не сходится...

Шарики в голове у автора с роликами не сходятся ))) непонятно зачем легла под какого-то парня, которого не любит (по сути под первого встречного), а противны подруги у которых был секс ) На самом деле нужно бы сходить к врачу, хоть к психотерапевту для начала, явно какие-то проблемы этого плана есть. А чисто по народному, так сказать, сама ш.а, легла просто так под мужика, даже без любви и физического желания, вообще трэш, а ещё других осуждает. Девственность беречь - это ложиться ну если не после свадьбы, то по крайней мере с женихом после подачи заявления и знакомства семей. Чистенькая тут нашлась. Ещё хуже той б.и, что с мужиками спит потому, что у самой свербит, та хоть кайф получает и никого не осуждает.

Гость
#17

Шок контент: родители автора занимались этими непотребствами! И деды с бабками! И прадеды с прабабками! И так далее и так далее... Как с этим жить автору?

Гость
#18
Ангелина

Мужчина после секса б/у

долбят, щемят, сливают и юзают женщин мужчины, так что ваше сравнение не уместно. Если же вы выбираете мужчин практикующих пассивных секс с мужчинами, то это уже ваша проблема.

Гость
#19
Katy

Нет, просто меня так воспитали что девственность надо беречь. И я ее берегла пока не встретила своего настоящего парня. Я его не любила и не люблю. Но я подумала пора. И секс у нас был. Но я считаю себя порядочной девушкой ведь секс был с мои парнем.

А теперь представь что после твоего парня появится настоящий избранник и каждый раз перед сном у него перед глазами будет всплывать картина как кто-то спускал и долбил тебя. Если его не будет это волновать, то поздравляю, вы нашли настоящего куколда, берегите его и не бросайте практику ходить по рукам.

Гость
#20

Вам к психиатру

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема