Гость
Статьи
У партнера обрезан

У партнера обрезан

Добрый вечер. Тема довольно нередкая, но при этом я впервые столкнулась с обрезанным половым органом у партнера. Пардон за деликатные подробности, но за счет отсутствия части плоти, очеень сложно доставлять партнеру "ручные" ласки - не скользит, более слабая чувствительность. А при ПА, в моменте "вхождения", головка и вовсе кажется какой-то дубовой по ощущениям. В общем, сложно и больно. Девочки, кто сталкивался? Как с этим справляться? Или же это просто вопрос привычки? #обрезан

Джеки
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А шкурку пацан куда дел? Шкварки пожарил или сжёг спичкой как плавательный пузЫрь и сл0пал с пив0м?

#2

Используйте лубрикант во время ручных ласк

Джеки
#3
Кулема

Используйте лубрикант во время ручных ласк

Почему-то брезгливо отношусь ко всякого рода вспомогательным приспособлениям... но спасибо за ответ, прислушаюсь

Джеки
#4
г0сть что в г0рле к0сть

А шкурку пацан куда дел? Шкварки пожарил или сжёг спичкой как плавательный пузЫрь и сл0пал с пив0м?

Я бы рада вам ответить, но не понимаю язык быдла

#5
Джеки

Я бы рада вам ответить, но не понимаю язык быдла

bЫдл0 Вы в зеркале увидите + с фантазией у Вас 0чень туг0, чрезвЫчайн0 туг0...

#6

Лубриканты вам в помощь

#7

Сосиська.

Гость
#8

У моего тоже обрезан. Да, для работой рукой нужна смазка. Когда входит такого не замечала. Меня все устраивает

#9
Джеки

Почему-то брезгливо отношусь ко всякого рода вспомогательным приспособлениям... но спасибо за ответ, прислушаюсь

Очень зря. Учитывая, что в наше время лубрикантов великое множество, с различными эффектами, что позволяет разнообразить свои ощущения

Гость
#10

Слюна в помощь, как обрезаный, с женой уже 30 лет как

Лусар
#11

Девушки а вам какой больше нравиться обрезонный или не обрезонный ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: