Гость
Статьи
Не испытываю …

Не испытываю потребность в сексе

Не испытываю потребность в сексе. Нет особого желания заниматься сексом любым.
Есть молодой человек. Секс был раз 15. из них раза 2 я только хотела им заниматься, была возбуждена. А так мне вообще фиолетово есть секс - нет его. Во время секса мне было часто больно, когда мч только начинал входить. Почему так? Что это мб? Заниматься оральным сексом тоже не особо хочется, мне противна смазка от полового члена. Пробовали доп смазку, но ее постоянно приходится добавлять, тк вкус смазки полового члена перебивает ее

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так не е*бись. Найди такого же как и ты который не испытывает потребности в сексе . Смысл насиловать себя

Гость
#2

Тоже не испытываю. Нормально. Либидо, возможно, низкое. Может, вы ***. Может, просто парень не тот

Гость
#3

испытываешь, но не настолько чтобы с кем-то спать. *** короче

мышь
#4

Вы:
а) асексуальны
б) на подкорке испытываете неприязнь из-за болевых ощущений
в) просто не нашли того человека, с которым хотелось бы заниматься сексом

Гость
#5

Может вы ***? Кстати, давно подмечено, чем выше интеллект, том меньше потребность в сексе! Ну а для тупых нищебродов именно секс остаётся единственно доступным развлечением...

Авиатор
#6
Гость

Может вы ***? Кстати, давно подмечено, чем выше интеллект, том меньше потребность в сексе! Ну а для тупых нищебродов именно секс остаётся единственно доступным развлечением...

А как в эту обратную пропорцию вписывается Ландау, например? ...я вот слышал иначе: чем выше интеллект, тем больше имеет значение качество секса. А вот уровень либидо совершенно не зависит от интеллекта.

Гость
#7

Если всю жизнь такое, то вы асексуальны. Если недавно появились, то желательно проверить гормональный фон.

Гость
#8
Гость

Может вы ***? Кстати, давно подмечено, чем выше интеллект, том меньше потребность в сексе! Ну а для тупых нищебродов именно секс остаётся единственно доступным развлечением...

Такая отрицательная корреляция, действительно, существует! Особенно четко она просматривается у мужчин, но и среди женщин эта зависимость наблюдается.. Развитый активный мозг не позволяет уделять излишне много внимания сексуальной сфере.

#9

А куни он вам часто делает? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше чем получаете куни - это унизительно.

#10

и на что ты тут жалуешься ? не хочется ну и забей !какие проблеммы ? скажи своему пацану---не хочу трахаться ! ищи другую ! или че ты хочешь ? дурью по жизни маешься ? пахать иди ! мозгов совсем нету !!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: