Гость
Статьи
Женщины вот ответте?

Женщины вот ответте?

Основная цель женщины это родить?
Постоянно от вас слышится только одно мы рожаем как аргумент в любом споре.
И только за это многие из вас считают что им все должны,причем даже такие же как они.Мамсики орут им не додали,а сами ростят неадекватных мужчин,на которых сами же и возмущены в погоне за лучьшей долей, любовников,другие нас не уважают,остальные нам просто должны.
Но странно то что,по сути вы же сами утверждает что за половые признаки уважать нельзя (не тот мужик у кого...... Между ног.....).
Роды это инстинкт,но почему то в вашей интерпритации именно мужик живет инстинктами(мужикам только одно надо).
Мужчина должен....мы рожаем и потом сами же кричите что мужикам дети не нужны.....
То есть получается,посути именно вы зависимы от мужчины(роды,содержание,помощь и тд) в своем инстинкте и пытаесь навязать ложные стереотипы,вам никто ничего не навязывает,вам никто не внушал что вы долдны....,разве не так?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты еще спроси, почему женщины спят с альфонсами и всякими кабелями, если сами их призирают? Хоть посмеяться можно будет

#2

Что за ерунда? Рожать не инстинкт)

#3

И без мужика какие роды? Если опложотворио то должен. У тебя есть право предохраняться.

Гость
#4

в смысле не навязывает? Выйди во двор и посморти с каким игрушками мелкие девчонки играются)) Ничего не напоминает? Или зайди в любой отдел детских игрушек и посмотри что продают для девочек, какие игрушки?

Гость
#5

А вот мальчиков никак как раз не воспитывают в плане ориентирования на семью. Поэтому они и не умеют приживаться, хотят как в детстве гулять сами по себе или с друзьями, и играть в свои игры.

Гость
#7

да, это жизнь!

Гость
#9

Ты че хотел-то, сам понял?

Сон
#10
Вау🍷

Что за ерунда? Рожать не инстинкт)

Просвятите,а что это?

#11
Сон

Просвятите,а что это?

Социальная установка

Сон
#12
Гость

в смысле не навязывает? Выйди во двор и посморти с каким игрушками мелкие девчонки играются)) Ничего не напоминает? Или зайди в любой отдел детских игрушек и посмотри что продают для девочек, какие игрушки?

То же самое и с мальчика в разы больше.Но это выбор родителей ,да и дити не ппотив.Вам же не кто не мешает купить девочке пистолетик)))
У меня щас у знакомой ребенок приехал из военнопатриотического лагеря,две девочки на весь лагерь внимание вопрос почему не больше?

#13
Сон

То же самое и с мальчика в разы больше.Но это выбор родителей ,да и дити не ппотив.Вам же не кто не мешает купить девочке пистолетик)))
У меня щас у знакомой ребенок приехал из военнопатриотического лагеря,две девочки на весь лагерь внимание вопрос почему не больше?

Девочек война не интересует.
Там родители пушечное мясо готовят на маленьком огне?

#14

Я мелкая в куклы играла, да. Но я им одежду шила, а не в дочки матери играла) у меня даже пупсов не было никогда. Вот и выросло из меня.

#15

Ну во-первых, роды это реально капец. Не стану рожать, потому что это невыносимая боль и в целом кромешный ад даже с хорошим партнёром. Лучше уйти в карьеру.
Во-вторых, вы просто выбирали не самых хороших дам для споров, если аргументы кончались на этом :)

Гость
#16

Да какая разница ? Вам что, дело есть до многодетных? Да пусть хоть каждый год рожают, если нравится. Всегда будут и те кто рожает много и те, кто чайлдфри. Есть и те, кто посередине.

Гость
#17

Какая-то каша из мыслей у тебя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема