Гость
Статьи
Похудение после начала …

Похудение после начала половой жизни

возможно была у кого-то такая ситуация. с началом половой жизни в 20 лет начала худеть (сейчас почти 22). я не высокого роста 160, раньше весела 46 кг стабильно, иногда доходило до 48 (при этом фигура все равно смотрелась стройно), а сейчас прям как дистрофик, анорексичка 41 кг и то с одеждой. с чем может быть это связано? зппп точно никаких не было, ни от чего не лечилась. через пару месяцев после начала пж перенесла первый цистит, потом в этом году ещё раз, но не думаю что это так могло повлиять на вес. узи щитовидной железы делали, лимфоузлы проверяли всё хорошо. вес начал теряться именно после начала половой жизни. идти к врачам чтобы выкинуть много денег на обследования и толку они не говорят, говорят мол есть больше надо, хотя ем я достаточно. с ним начала есть конечно больше овощей и фруктов, не ела мясо около года, может и меньше (что-то вроде пп, та и животных мне всегда было жалко).

прикол ещё в том, что мой парень за это время наоборот набрал приличный вес, с пузом и немного прям жирненький (до меня тоже был подтянутым, но не худым).
начинаю думать что есть энергетические вампиры, а есть весовые (которые вес отбирают 😄😄 )
умников которые будут писать - стр0халась, парень объедает или тому подобное просьба не беспокоить. денег у нас всегда достаточно для пропитания и даже больше.

Опрос
как изменился ваш вес с началом половой жизни?
Лада
4 ответа
Последний — Перейти
CumOn
#1

Деващки, я жру одни овощи, а похудела из-за секаса😰

Гость
#2

Автор, скажу так, я половую жизнь начала больше 5 лет назад, замужем, но насколько я помню, никак не изменился. Он и не может поменяться только из-за начала половой жизни)

Гость
#3
CumOn

Деващки, я жру одни овощи, а похудела из-за секаса😰

думаете смешно? вам в юмористы нужно. ничего содержательного на сказали. лучше бы и не говорили, а то п//здят все и вам нужно где-то всунуться!

Гость
#4

Секс - это хорошая физическая нагрузка. Особенно если с огоньком. Ну и что удивляетесь? После спортзала так же похудели бы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: