Гость
Статьи
С кем из нас он …

С кем из нас он настоящий?

Я правда ему нравлюсь или ему нужен только секс? Нам с подругой понравился один парень, он заочник приезжал к нам в универ на летнюю сессию, сам из Сочи живёт и работает там,ну так вот она первая начала общаться с ним так как она более уверенна в себе, я иногда ходила с ними гулять,но только без Лизы с ним я не общалась. Потом через некоторое время он сам начинает писать мне в ВК, каждый день, спрашивает как дела, рассказывает о себе..При встречах я всё равно была сдержанна, он мне очень нравится, но общалась с ним так, будто мы просто друзья и всё, а Лиза делала наоборот,она всячески пыталась показать ему,что он ей интересен. Но он пытается ей всячески показать,что ему нужен только секс, сам ей в голосовых в вк сказал,что ничего серьезного у неё с ним не получится,но переспать он с ней может...А СО МНОЙ ОН ДРУГОЙ, пишет, звонит, такой няшка милашка, интересуется как я, потом вчера мне пишет "Жаль что ты так далеко от меня, а не рядом, вокруг меня здесь нет хороших девушек, я соскучился уже(" .......Вот я не понимаю, какой он на самом деле? Ему от меня тоже только секс нужен?просто использует другой подход? Или таким поведением он просто отшил подругу, мол решил показать себя плохим мальчиком, чтобы она отстала ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А Лиза, не лезбиянка?

Гость
#2

Я тебе Ванга чтоли? Я че eby чтоли что у него в голове? Но вообще больше похоже, что твоей подруге, так как она не сдержанная он готов засадить, а с тобой расчитывает на что-то большее.

Гость
#3

У него там что, *** золотой, что ты на этого первого встречного готова после пары слов запрыгнуть и так переживаешь, да еще и у подруги его уводя? Ни стыда, ни приличия, ни самооценки... Да еще и подруга **евая🤦

Гость
#4

Как он общаетесь со взрослыми, членами своей семьи? Вот там он точно настоящий, а вам обоим может по ушам ездить ради своих целей. Как он общается не с девушками?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#5

Может, потому что вы далеко, поэтому остается лапшу вешать. Были бы поближе, занялись бы нормальным сексом

#6

Ну некоторыми поболтать хочется, а других - в койку затащить. А какой человек на самом деле, знает только этот человек.

Гость
#7

да, только это и нужно ему от вас

Сашулечка
#8

Гоните в шею

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: