Гость
Статьи
мало секса, начинаю …

мало секса, начинаю сходить с ума

Я замужем, мне 28 лет, мужу 47. последние года 2 катастрофически не хватает секса. 2, в лучшем случае 3 раза в месяц. для меня это ну совсем мало, на почве нехватки постоянно плохое настроение, раздражает все, ничего не хочется, полный упадок сил. с мужем говорила и по хорошему и ругалась с ним, какое то время секса становится больше, а потом опять приходим к старому. а мне так надоело выпрашивать, ругатся, требовать. за собой слежу, с внешностью все хорошо. в сексе довольна раскрепощенная.
Последнее время начали появлятся мысли о любовнике потому как уже нет сил так жить. вроде и муж есть, а секса столько сколько мне надо ну совсем нет. Никогда не думала что окажусь в такой ситуации где буду задумыватся о любовнике, но похоже другого выхода нет.мастурбировать уже надоело, не приносит удовлетворения, да и смысл с таким мужем если вроде как есть, надо удовлетворять себя самой надо.
ну вот и высказалась, а то сил нет держать все это в себе. #секс

Жанна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты сама за старика вышла ради бабулесов. Страдай теперь, раз нищий ровесник с большим членом тебя не устроил

Мужло на диване
#2

Ля я ***, красотка, ухаживает за собой, огонь девка, но вот мужу 47. Придумай разводку интереснее

ЗавМаг
#3
Гость

Ну ты сама за старика вышла ради бабулесов. Страдай теперь, раз нищий ровесник с большим членом тебя не устроил

А что у нас выбор только из молодой/ нищий и старый/ богатый ? Вы может сильно удивитесь , но 48- не старик ( тем более не вчера они поженились ) И молодые ровесники могут быть не только с большим членом, но и вполне с финансами
Автор, заводи любовника , не мучайся

ЗавМаг
#4
ЗавМаг

А что у нас выбор только из молодой/ нищий и старый/ богатый ? Вы может сильно удивитесь , но 48- не старик ( тем более не вчера они поженились ) И молодые ровесники могут быть не только с большим членом, но и вполне с финансами
Автор, заводи любовника , не мучайся

Писал 48 летний обиженный старик с маленьким пис_юном

#5

обсудите с ним альтернативные варианты.

#6

Брат спросил авву Пимена, говоря: что делать мне? я борим блудною и гневною страстями. Старец отвечал: в разрешение этого вопроса Давид сказал, что он льва поражал и умерщвлял, а медведя удавлял. Это значит: гнев должно отгонять и истреблять, а плотское вожделение удавлять воздержанием.

#7

найдите любовника

Гость
#9

Стариканы нужны только что бы обеспечивать, а секс по взаимной симпатии должен быть с мужчинами до 30.

Гость
#10

вашему мужу уже сложно или лень столько секситься...это если у него любовницы нет. поэтому, если хотите сохранить брак, только любовник или два

мики
#12

Странно, о чем Вы думали, когда практически за папу замуж выходили. Для его возраста, и наличия постоянных отношений - это норма

#13
Гость

А у тебя есть любовник? Ты от него залетела, а муж личинку воспитывает?

А это вы о чем?это мое личное дело

Эдуард
#14

Я готов стать твоим любовником. Жаркий секс каждый день обещаю. Снова будет хорошее настроение и расцветёшь как женщина.

Гость
#17

Автор, у тебя яйцы вывалились. Секс женщинам не нужен!

#18
Гость

Автор, у тебя яйцы вывалились. Секс женщинам не нужен!

Да знаем мы уже. Всем троим, да.

#20

Ситуация схожа и так же думаю. Может обсудим и при совпадении найдём выход?)))

Гость
#21

В каком городе живешь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: