Гость
Статьи
Боюсь секса со своим …

Боюсь секса со своим парнем

Что делать? Мне 25, но опыта половой жизни очень мало - был всего один партнер, Валера, на 1-м курсе...Валера в сэксуальном отношении мало что из себя представлял, был петтинг, потом пара половых контактов...я была разочарована в нем, как оказалось, у него маленький орган. Никакого удвольствия, гинеколог сказала, очень узкий вход и малая глубина...
и вот новый парень, Сережа Ф. Сэкса еще не было, но он приходил ко мне в гости (живу в своей квартире), принимал душ (было жарко, он привез документы с работы) и девочки, я случайно увидела его Пэнис. О боже... он выглянул у него из края трусов-боксеров, т.е. длиннна позволила...и огромный шар розовый...
теперб боюсь с ним продолжать отношения...но люблю его, он веселый, разбитной, легкий, любимка моя

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так себе эротический рассказ, банальный, прямо скажем

#2

Волков бояться в лес не ходить! Бери его шланг, загоняй себе по самые помидоры и кайфуй!)

Гость
#3

Какие интересные ***-отношения.

Гость
#4

Я боюсь твоей любвииииииииииии!

#5

Боишься со своим, займись с чужим

Гость
#6
Гость

ну так себе эротический рассказ, банальный, прямо скажем

критикуешь - предлагай, фролька

Гость
#7

Ябись, писю ему посасывай и все будет хорошо

Гость
#8
Гость

Какие интересные ***-отношения.

почему ***, это жэнский форум, я все о себе написалА

Гость
#9
Гость

Ябись, писю ему посасывай и все будет хорошо

не влезет, там шар как 2 мои Пыси

#10
Гость

не влезет, там шар как 2 мои Пыси

товарищи с большими писяками делились лайфхаком, пусть он вставит тебе член во влагалище когда у него не стоит, и когда у него пойдет эрекция он плавно расширит тебе влагалище и будет не больно

Гость
#11
Гость

критикуешь - предлагай, фролька

Иди на литературные курсы, так тебя поднатаскают в сочинении рассказов.

Гость
#12

грам 250 коньячка притупят страх...... а потом проход примет размер его члена и все....

Гость
#13
Гость

не влезет, там шар как 2 мои Пыси

влезет.... не переживай

Гость
#14

Где-то напряглись американцы- продавать российский СПГ под видом своего в ЕС станет не выгодно)

Гость
#15

Сколько было у Валеры? Примерно хоть

Гость
#16

а можно я тоже к вам приеду душ принять (чисто по работе)?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: