Гость
Статьи
Хочу секса

Хочу секса

Всем привет, я очень сильно хочу секса, не знаю как сказать об этом парню. У нас очень долго длятся прилюдия и он мне мастурбирует, но до самого дела не доходит. Мне кажется что он хочет чтобы я проявила инициативу но я не умею. Что делать ? #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что тут уметь. начните петтинг перетекающий в секс.

Гостья
#2

Ничего, скоро каникулы закончатся и времени свободного станет меньше

Регина
#3

Милочка, говорю как женщина с опытом, в такой ситуации лучшее решение это разговор (обсуждение этой темы).

Гость
#4
Регина

Милочка, говорю как женщина с опытом, в такой ситуации лучшее решение это разговор (обсуждение этой темы).

Она от прелюдий устала, а вы ей еще поболтать советуете)

#5

Рассказать маме. Папа всыпет ремня и усадит за школьное внекласное чтение.
а парень молодец, не хочет Буратино состряпать, просто берет своё орал но и все))

Гость
#6

Сказать ртом в ухо, что тебе с ним очень хорошо, нравятся его ласки и очень хочешь зайти дальше. И т.д

Николай.
#7

Учиться, учиться и учиться. Как завещал великий Ленин!

Гость
#8

Ему помастурбируй

Гость
#9

В смысле КАК??? Так и скажи - ТРАХНИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Всё, больше нам ничего не надо - это самые сладкие слова, которые мы мечтаем услышать от нравящейся нам девушки.

Гость
#10

Я мужчина.
Прямо сказать. В чем проблема?

Сладенький карамелик
#11
Гость

Сказать ртом в ухо, что тебе с ним очень хорошо, нравятся его ласки и очень хочешь зайти дальше. И т.д

Не просто в ухо сказать, но ещё и это ухо поласкать языком.

Гость
#12
FinderAnswer

Рассказать маме. Папа всыпет ремня и усадит за школьное внекласное чтение.
а парень молодец, не хочет Буратино состряпать, просто берет своё орал но и все))

Во первых отца у меня нет, во вторых я уже не в том возрасте чтобы меня бить, и я уже закончила школу, и университет….

#13

у него просто член маленький вот он и стесняется

#14
Гость

Во первых отца у меня нет, во вторых я уже не в том возрасте чтобы меня бить, и я уже закончила школу, и университет….

Тогда что за вопросы уровня "школоло"? Мне кажется где-то есть подвох

#15
Гость

Во первых отца у меня нет, во вторых я уже не в том возрасте чтобы меня бить, и я уже закончила школу, и университет….

Тогда... Тогда... А что тогда?
Смените парня. Если про возраст - правда, он вас тупо использует. И чувст у него к вам нет - на 90%, по моей оценке

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: