Гость
Статьи
Нет секса с девушкой

Нет секса с девушкой

Сложная ситуация с девушкой нет секса, по пол года, при том что может сама прижиматься, пытаешься это инициировать она всем видом показывает что не хочет а с утра заявить что от того что я возбудился и в нее что то уперлось ей неприятно, и так года 3 уже...
Пытался разговаривать говорит устает
Но как только у меня подгорает и я начинаю с кем то общаться на стороне, она узнает что я не дома весь мир перевернет но найдет меня и не какой усталости ни проблем секс , в разговоре всегда в такой момент ни с кем не гуляй мы же пара секс будет регулярный проходит неделька и опять устала, опять кто то появляется опять весь мир перевернет все ок какое то время и начинается...

Девушка нравиться но отсутствие близости, уничтожает

Кто что думает...
Ничего серьезного не хочет....

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё легко и просто, у женщин организм устроен иначе. Нам не требуется секс 24/7, мы можем жить без этого годами совершенно спокойно (есть конечно и нимфоманки, но это не любовь к сексу, а заболевание, требующее лечения). И чтобы вам было понятнее, это действительно очень неприятно, когда просыпаешься утром, а в тебя упирается чей то член. Если вы с ней живёте не в браке у вас так и так нет ничего серьёзного. Уделяйте больше внимания своей девушке (не членом!!!!!) а другими способами. Подарите что нибудь желательно подороже, сводите в ресторан ну сами я думаю сориентируетесь. Нечего бегать на сторону, так только инфантилы поступают, по-настоящему взрослые люди строят отношения в своей паре с одним человеком. Находят способы. У меня всё. Удачи!

Гость
#2

Надеюсь, ребята, что вы оба как минимум совершеннолетние

Гость
#3
Гость

Надеюсь, ребята, что вы оба как минимум совершеннолетние

А если нет, лучше живите с родителями, а не друг с другом.

Тварина
#4

Ябись на стороне. У тебя желание, а у неё его нет. Неслвпадение. Нужно сувать в другие дырки, а с девушкой выстраивать отношения

Гость
#5

3 года мучений, на.й надо. Найди охочую до этого дела.

Гость
#6
Гость

Всё легко и просто, у женщин организм устроен иначе. Нам не требуется секс 24/7, мы можем жить без этого годами совершенно спокойно (есть конечно и нимфоманки, но это не любовь к сексу, а заболевание, требующее лечения). И чтобы вам было понятнее, это действительно очень неприятно, когда просыпаешься утром, а в тебя упирается чей то член. Если вы с ней живёте не в браке у вас так и так нет ничего серьёзного. Уделяйте больше внимания своей девушке (не членом!!!!!) а другими способами. Подарите что нибудь желательно подороже, сводите в ресторан ну сами я думаю сориентируетесь. Нечего бегать на сторону, так только инфантилы поступают, по-настоящему взрослые люди строят отношения в своей паре с одним человеком. Находят способы. У меня всё. Удачи!

Да, будь аленем, а не "инфантилом". Дари цветы, води по ресторанам, и д.очи в кулачок.

Гость
#7

Возможно у нее отношение к вам как к родственнику (отцу), а в кризисные моменты она боится потерять близкого человека, вот и соглашается на близость временно. Оно вам надо, автор?

Гость
#8

Эта *** тебе изменяет

Гость
#9

Может у нее реже желание, может думает, что скорее женишься на ней. Три года как-никак отношения

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: