Гость
Статьи
Как отказывать не …

Как отказывать не вызывая неприязнь и агрессию

Здравствуйте, 31 июля я со своим парнем еду на море, первый интим у нас случился вчера( я была девственница) и вот теперь я понимаю,что даже если все пойдет хорошо, то все равно интима в полной мере я ему не смогу дать.Все очень болит после первого раза.Вопрос как себя правильно вести отвечать на ласки, внимание и т п ?отношения серьезные. На море и сейчас тоже как? Сейчас у меня такое состояние, не трогайте, даже напрягаться больно, но хочется все равно быть с ним рядом

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Надо воздержаться от секса дня три - четыре. Наверное ваш мч сильно перестарался. Не надо долго заниматься сексом в первый раз с девственницей. Проник во влагалище и остановись. Все болит у вас от перенапряжения! Это бывает, когда партнёр неопытный, или пофигист . Ему пофиг что она испытывает, ему лишь бы кончить.

Автор
#3
Vika - Vika

Надо воздержаться от секса дня три - четыре. Наверное ваш мч сильно перестарался. Не надо долго заниматься сексом в первый раз с девственницей. Проник во влагалище и остановись. Все болит у вас от перенапряжения! Это бывает, когда партнёр неопытный, или пофигист . Ему пофиг что она испытывает, ему лишь бы кончить.

Нет все было не долго, именно проникновение быстро и было не больно совсем.Изначально мы разговаривали о том что если будет больно, то он остановится и не будет кончать, но я позволила кончить, т к мне не было больно

Гость
#4

Просто поговорить заранее. Прямо сейчас, например.

Автор
#5
Гость

Просто поговорить заранее. Прямо сейчас, например.

Поговорить как в каком ключе? Вчера я радовалась ему,что мне совсем не больно и все хорошо, осталась у него ночевать, сидела в телефоне, то книжку читала , он спал( сегодня ему на работу).А потом как стало все болеть,даже заснуть не могла хоть плачь.Утром я ему просто сказала,что чуть побаливает и все.

Автор
#6
Гость

Просто поговорить заранее. Прямо сейчас, например.

Он меня и с интимом не торопил, но я то понимаю, что ему хочется и все к этому идёт, да и самой хотелось

Автор
#7

А чем сейчас можно снять или облегчить симптомы?

Гость
#8

Почти никак. Уметь надо. Но всё равно некоторые обижаются...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: