Гость
Статьи
Почему люди не …

Почему люди не используют презервативы?

Почему люди не используют презервативы, в результате чего происходит нежелательная беременность. Это же так элементарно, о чём они думают? #секс

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужикам в них некомфортно,к тому же не все умеют правильно их покупать,по размеру.Покупают большие на свой мелкописечный стручок и в итоге он соскальзывает во влагалище,либо берут средний на большой и он рвётся.

Гость
#2

Большинство используют. Я без презика только жену имею

Гость
#3

Потому ,что мужчины хотят получить больше кайфа с женщиной и им пофиг на то ,что она может забеременеть . Пока он наденет презерватив на свой стрючок он у него упадет . А еще глупые потому ,что ,думают ,что все плохое может случиться с кем то другим но не с ним .

Я
#4

Экономят наверное 😅чай презик не дёшево сейчас стоит

Гость
#5

Потому что думаю, что пронесёт.Я сама также думала пару лет назад пока не забеременела и не родила.К сожалению, только после родов поняла, насколько контрацепция важна.

Гость
#6

ппа достаточно на 99% и еще процент сходит на аборт не рассыпется

#7

Без них ощущения совсем другие)))

Гость
#8

Дорогие они.
И не точно не комфортно, а притупленные ощущения. Во время секса крайня плоть как бы трется или прикасается и обирается от головки, а внутри влагалища головка трется об внутренности. В презике головка статично находится относительно внешнего мира. Только нажимы и движения самого презика. Так что презик в принципе хоть и позволяет испытать оргазм, но сильно притупляет ощущения

Гость
#9
Гость

Потому ,что мужчины хотят получить больше кайфа с женщиной и им пофиг на то ,что она может забеременеть . Пока он наденет презерватив на свой стрючок он у него упадет . А еще глупые потому ,что ,думают ,что все плохое может случиться с кем то другим но не с ним .

А плохое это венерические заболевания?)))

Гость
#10
Гость

Дорогие они.
И не точно не комфортно, а притупленные ощущения. Во время секса крайня плоть как бы трется или прикасается и обирается от головки, а внутри влагалища головка трется об внутренности. В презике головка статично находится относительно внешнего мира. Только нажимы и движения самого презика. Так что презик в принципе хоть и позволяет испытать оргазм, но сильно притупляет ощущения

Как вы детально изучили процесс! Наверно поэтапно?)))

Гость
#11

Я сначала без него в течении 30 минут потом одеваю. Согласен очень рискованно. Но за 2 года ни одного залета

Гость
#12

Мне 32 и занимаюсь сексом без презерватива. За 12 практики не одного залета. 8) Но только с девушками в которых я уверен. Презерватив,защищает от венерических болезней. Так же он держит головку в одном положении, что мешает свободному движению и нету нориального контакта с влагалищем. Его нужно использовать, если у вас часто меняются партнеры. Во время секса женщина не чувствует разницы, а вот мужчина чувствует разницу очень хорошо. Без презерватива у мужчины срабатывает мышечная память, что позволяет ему контролировать и очень хорошо чувствовать Эякуляцию. Это хорошо тренировать для постоянных партнеров. А девушек/женщин которых обманули и в итоге у них залёт, мне очень жаль. Сам ненавижу/призераю мужиков которые так делают.

Гость
#13

секс с любимой девушкой без презерватива это нормально, презервативы нужны только тем кто ведёт беспорядочную половую жизнь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: