Гость
Статьи
Как возможно повлиять …

Как возможно повлиять на женщину, которая кичится своей извращённостью ?

Женщина, живущая в небольшом городке на севере, в доме с супермаркетом на улице Ленина, очень громко кричит -Да! Да! Дааа! Трахай! Трахай! Трахай меня! Трахааааай! Да так, что все соседи просыпаются и знают, что у нее очередная оргия (иногда действительно с мужем друзьями и подружками). Ее сын уже взрослый, а сама она пошла в массажистки не только для заработка, но и для того, чтоб заводить себе новые "пикантные" знакомства то с состоятельными взрослыми мужчинами, то с молодыми, которых она любит соблазнять.
Есть ли возможность прекратить её вакханалии и как это можно сделать?

Peace ! -)
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Присоединись.

#2
Гость

Присоединись.

))

#3

Блин, автор! Когда не знаешь, что в принципе делать с мужчинами, но знаешь, что они по крайней мере могут предоставлять хороший секс, радуешься за таких женщин.))

#4

Пробуждает ли секс к жизни, возвращает ли? Может это то, что ее вообще здесь держит, автор. Не будьте так строги!

Гость
#5

"знакомства то с состоятельными взрослыми мужчинами" -она молодая? Тогда сделайте ремонт для поглощения звуков😄

Гость
#6

Найти себе мужика и устраивать такие же оргии. Соревнуясь кто кого!)) Она сдастся и поймет что ты лучше нее! 😂

Гость
#7

какая интересная соседка...познакомите?))))))))))))))

Гость
#8

не можешь исправить ситуацию? возглавь ее - Гойко Митич.

Гость
#9

шо завидно?

Peace ! -)
#10
Гость

какая интересная соседка...познакомите?))))))))))))))

Нах тебе эта блядерина ? ))

Peace ! -)
#11
Гость

Найти себе мужика и устраивать такие же оргии. Соревнуясь кто кого!)) Она сдастся и поймет что ты лучше нее! 😂

Я мужЫк, но она мне нах не сдалась - сифилитозно-спидозная .

Гость
#12

Никак не повлияешь, у извращенных баб мозги зacpаны кончей, они не способны думать и понимать, а нравственные границы у них стёрты, здесь некоторые бабы гордятся, что сосут члены, глотают кончу и лижут анусы мужикам, на таких уже ничего не повлияет:)

#13
Гость

Присоединись.

автор не униженная *** как ты . ты можешь и к группе копрофилов присоединится если хочешь

#14
Аматерасу-Хатшепсут

Пробуждает ли секс к жизни, возвращает ли? Может это то, что ее вообще здесь держит, автор. Не будьте так строги!

ты идиот ? это грязь и мерзость , слушать подобные дикие животные вопли . это эстетически отвратительно только дураку это не понятно . еще учить тут других будешь своему маргинальному поведению . с какого это фига мы должн быть не "строги " к подобной дикости ? если ты привык жить среди маргиналов то это не значит что и остальные должны так же деградировать . мне интересно а к мусоро на улице тыф так же лояльно относишься или это другое ?

#15
Гость

шо завидно?

завидовать тому что она там унижается ? объясни мне кто может завидовать тому что она там унижается и как вообще этому можно завидовать ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: