Гость
Статьи
Парень и куни

Парень и куни

Парень ни разу в жизни не делал куни, сказал не готов (год назад) что ему нужно время
Но прошёл уже целый год!
Недавно намекнула ему насчёт этого и он сказал нет, я естественно разозлилась и сказала ты что никогда не будешь готов?
Он сказал ещё не время ..
Сколько ждать !? Милые дамы, вы сталкивались с этим ?
Однажды, когда мы оба были пьяны, он хотел, но с нами была моя подруга, поэтому не вышло 🥲

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вот вам и выход. Напоите его, когда будете вдвоём, а потом подсуньте под нос запретный плод. Чему вашу праматерь Змей учил?

#2

А с подругой-то небось легче было бы с ним справиться. Связали, скрутили, да и по очереди сели ему на лицо. )))

Авиатор
#3

Вы не находите это странным, что партнёра в сексе нужно о чём -то просить или, того хуже, вынуждать? Не первый же раз встречаетесь. Самым естественным в сексе является движение навстречу, во всех смыслах этого понятия. Если желания не совпадают, закономерен вопрос: а Ваш ли это партнёр на самом деле? Такое касается и мужчин и женщин.

Гость
#4

Просто не хочет делать по своим причинам вот и всё

Пчелка
#5

Ну и ты говори что не готова с ним ахаться.

Гость
#6
Пчелка

Ну и ты говори что не готова с ним ахаться.

Сейчас бы оральный секс приравнивать к классике

#7
Гость

Сейчас бы оральный секс приравнивать к классике

Так зачем ей секс с ним,если он не лижет?

#8

Скажи ему «если ты лизать не будешь,то начну изменять»

Гость
#9
Вишня

Так зачем ей секс с ним,если он не лижет?

Ну так зачем ему она нужна которой надо лизать если для него это неприемлемо? На самом деле всё просто ей надо искать лизуна а ему искать ту которой лизание не нужно тоесть просто расстаться

ВетальВитус
#10

стиль и фантазия у автора текста тянет на 1 из 10 , спалили тебя мы, дрочила

Шикарная женщина
#11

А как вы поняли, что он хотел тогда, когда с вами была подруга? Мож вам показалось…
Определите для себя, что вам важнее лизание или парень, и поговорите с ним еще раз, кто чего хочет и по какой причине.

Анатолий 30 см
#12

Стрекоза и муравеу

Гость
#13

Бросай его и ищи настоящего пиндолища

#14
Вишня

Скажи ему «если ты лизать не будешь,то начну изменять»

Это называется ультиматум. Такое международнок слово: бить будут. )))
Без выкручивания рук это прозвучало бы так: дорогой, я не воспринимаю наш секс как полноценный без твоих оральных ласк, мне их очень не хватает. Я без этого до оргазма не дотягиваю.

Гость
#15

Если он вас любит то сам должен просить разрешение сделать вам куни. Даже если вам сейчас не хочется - он должен хотеть всегда и мечтать об этом каждую секунду. Так бывает в нормальных отношениях.
Значит между вами не все в порядке. Скорее всего он эгоист, которому удобен секс с вами. Сделайте его удобным для вас. Поставьте ему условие, что куни теперь его обязанность и назовите примерное время в которое вам хотелось бы чтоб он лизал и количество подходов в день. Сами параллельно знакомтесь с другими парнями, пока не найдете того кто будет лизать с удовольствием + подходит по другим важным для вас качествам. Это несложно, сейчас больше половины парней готовы за куни дарить подарки, деньги приплачивать и еще искренне благодарны вам будут за доставленное им удовольствие.

#16

Надеюсь, минет вы ему не делаете? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем сами получаете куни - это унизительно.

#17
.

Надеюсь, минет вы ему не делаете? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем сами получаете куни - это унизительно.

Унизительно делать то, чего тебе не хочется. Хоть куни, хоть минет, один ферт.