Гость
Статьи
Большинству женщин нет …

Большинству женщин нет смысла чему-то учиться в сексе

Тем более нет смысла патить за это деньги так называемым "сексологам". Считаю что это навыки чисто для профессиональных содержанок. Если от них напрямую зависит доход - почему бы нет.
В обычным тетям живущим от зарплаты до зарплаты, прекрасно знающие сколько денег у ее мужа и на что они их потратят это зачем? Чтоб мужичонку её налево не косило? Ну не тот уровень за который стоит бороться. Его итак взяли по льготной программе "с милым рай и в шалаше".
Изначально обеспеченным женщинам это тоже не надо, сами могут себе позволить мальчиков для удовольствий.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы сократил все выше написанное до: Большинству женщин нет смысла чему-то учиться.

Гость
#2

А я бы сократила это до: "Большинству людей нет смысла чему-то учиться в сексе".

#3

Автор, вы что то перепутали. Это мужчина подобрал женщину на обочине жизни и привёл в свой дом. А может и вольную выписать. И пойдёшь с голой… ну в общем как пришла в дом к мужчине в том и вернёшься к маме. И всё что ты можешь взять это 40 кошек. забыла кто товар, а кто купец?

Гость
#4
Гость

А я бы сократила это до: "Большинству людей нет смысла чему-то учиться в сексе".

если бы еще занимались им по меньше чтобы бэйбиков было меньше было бы 👍

Гость
#5
Мак Хряк

Автор, вы что то перепутали. Это мужчина подобрал женщину на обочине жизни и привёл в свой дом. А может и вольную выписать. И пойдёшь с голой… ну в общем как пришла в дом к мужчине в том и вернёшься к маме. И всё что ты можешь взять это 40 кошек. забыла кто товар, а кто купец?

И сколько таких, квартирных и полностью содержащих? Ты то явно не из той категории.

Гость
#6

потом мужчины быстро бросают такие бревна и ищут нормальных в сексе

Гость
#7
Гость

потом мужчины быстро бросают такие бревна и ищут нормальных в сексе

Так а зачем удерживать додика который с тобой из-за секса? За исключением случаев если он неипически богат и щедр.

Гость
#8

Мне самой не интересно в сексе лежать звездой. Пофиг чего там хочет мужик, я знаю чего хочу сама. Хочу рачком, хочу сяду на лицо, хочу наездницей и т.д и это всё для себя любимой. Я знаю, где, что и как работает в моём теле, мужчину направлю. Тех кто не понял или не захотел чего-то не было. А брёвнам надо просто изучить своё тело, тогда и будет классный секс где кончаешь ты, а не только мужик.

Гость
#9
Гость

Мне самой не интересно в сексе лежать звездой. Пофиг чего там хочет мужик, я знаю чего хочу сама. Хочу рачком, хочу сяду на лицо, хочу наездницей и т.д и это всё для себя любимой. Я знаю, где, что и как работает в моём теле, мужчину направлю. Тех кто не понял или не захотел чего-то не было. А брёвнам надо просто изучить своё тело, тогда и будет классный секс где кончаешь ты, а не только мужик.

Если естественным образом чему-то учиться и по собственному желанию и делать то как нравится то это совсем другой разговор.
Вы послушайте горе-сексологов которые говорят что-то в духе "вы все ***, ничего не умеете, должны мужика 24/8 ублажать чтобы налево не ходил".

Гость
#10
Гость

Если естественным образом чему-то учиться и по собственному желанию и делать то как нравится то это совсем другой разговор.
Вы послушайте горе-сексологов которые говорят что-то в духе "вы все ***, ничего не умеете, должны мужика 24/8 ублажать чтобы налево не ходил".

Развращают баб, и дерут с них деньги, здесь, в разделе - секс - чего хотят от секса мужчины разных возрастов, один сексолог советовал молодым женщинам обязательно обучиться сосать хyи и лизать анусы мужику, не верите - почитайте сами, я-бы таким yблюдкaм рожу-бы разбил, если-бы при мне такое сказали

Гость
#11
Гость

Если естественным образом чему-то учиться и по собственному желанию и делать то как нравится то это совсем другой разговор.
Вы послушайте горе-сексологов которые говорят что-то в духе "вы все ***, ничего не умеете, должны мужика 24/8 ублажать чтобы налево не ходил".

Не понимаю, почему не запретят курсы, где баб учат сосать, делать глубокую глотку, глотать сперму и лизать очко мужикам, чтобы таким образом - произвести на него впечатление, что баба - секс-богиня, и учат удерживать его таким извратом, эти уpoды, открыто развращают и позорят женский пол

Гость
#12
Гость

Если естественным образом чему-то учиться и по собственному желанию и делать то как нравится то это совсем другой разговор.
Вы послушайте горе-сексологов которые говорят что-то в духе "вы все ***, ничего не умеете, должны мужика 24/8 ублажать чтобы налево не ходил".

Я с сексологами никогда не сталкивалась и не знаю, о чём они вещают. Но если как вы описали, то нафиг они нужны? Ерунду какаю то несут.Я подумала, вы про то, что женщина должна быть скромной и бревном. А получать удовольствие от секса им не обязательно, достаточно, что мужик кайфанул.

Гость
#13
Гость

Мне самой не интересно в сексе лежать звездой. Пофиг чего там хочет мужик, я знаю чего хочу сама. Хочу рачком, хочу сяду на лицо, хочу наездницей и т.д и это всё для себя любимой. Я знаю, где, что и как работает в моём теле, мужчину направлю. Тех кто не понял или не захотел чего-то не было. А брёвнам надо просто изучить своё тело, тогда и будет классный секс где кончаешь ты, а не только мужик.

На лицо все пускают?) прям сразу при первом сексе?))) смело)

Гость
#14
Гость

На лицо все пускают?) прям сразу при первом сексе?))) смело)

Ты болен? На какое лицо мне спускают? Это я сажусь на лицо, а не мне это первое и второе, я не делаю минет вообще! У нормального здорового мужика и без этого стоит колом, а с импотентами я дел не имею. И на первом свидании никогда не давала, сначала надо вызвать к себе интерес, чтобы и в сексе они ублажали меня, а не себя:) Учись студент:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: