Гость
Статьи
Либидо. Перестала …

Либидо. Перестала хотеть секса с парнем

Мы встречаемся полтора года. И В последнее время я перестала его хотеть, даже просто поцеловаться не могу. Хотя раньше не отлипали от друг друга. Когда он пристает я просто говорю нет. Он сначала реагировал нормально, но когда я стала отказывать все чаще, то он стал обижаться. У меня есть какие-то мелкие обиды и мне кажется, что это все из-за них. Недавно он вообще залез в мой телефон, когда я спала. Раньше такого никогда не было. Что со мной? Я его все так же люблю, но не понимаю что со мной и как выйти из этого состояния? #секс

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не любите, стандартное поведение бабы, которая разлюбила

Гость
#2

Добрый день.
Временное охлаждение отношений - это случается периодически. Секс не равно любовь. Это проверка отношений, сможете сохранить отношения без секса - создадите крепкую семью. Семья - это дорога длинной в жизнь. Спросите парня, что Вам нужно будет сделать, если он в процессе жизни станет импотентом?
Желаю Вам счастья.

#3
Гость

Добрый день.
Временное охлаждение отношений - это случается периодически. Секс не равно любовь. Это проверка отношений, сможете сохранить отношения без секса - создадите крепкую семью. Семья - это дорога длинной в жизнь. Спросите парня, что Вам нужно будет сделать, если он в процессе жизни станет импотентом?
Желаю Вам счастья.

Чушь !!!
Если парень станет импотентом, но любит свою избранницу, он её будет ласкать и трахать всеми возможными способами ( куни, руки, игрушки...)
Любовь - это отдавать а не требовать.. Любить, значит хотеть доставлять партнеру радость и удовольствие!!!!
А позиция -" я его люблю но НЕ хочу, пусть идёт и сам лысого поганяет..." это 100% не любовь. Это просто удобно ( выгодно) пристроилась.
Так что пусть автор посоветует своему парню искать новую подругу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема