Гость
Статьи
Партнёры не дают …

Партнёры не дают проявлять инициативу в сексе. Почему? Спрашиваю - не отвечают

Помогите найти ответ. Почему мужчины (их было 2) не дают проявлять инициативу? Всё берут в свои руки. Кто-то меняет позы - шутк 10 а кто-то с двумя за акт. Не дают быть сверху. Я спрашивала, молчат или жмут плечами. Улыбаются. От чего такое поведение?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любят только доминировать. Но мне такие ограниченные не нравятся

Гость
#2

Они вам куни делают?

Гость
#3
Гость

Они вам куни делают?

Нет

Гость
#5
Гость

Нет

Да уж, скука. Не стала бы с такими

Гость
#6

Пооому что они не получают удовольствие. У них как у дрочера-если не тот ритм-сразу падает. Короче проблемы с потенцией, и чтоб не упал, они делают так как привыкли. Меняют часто позы как раз про это, чувствительность низкая из-за вечной дрочки

Гость
#7

"Не дают быть сверху"
Автор, а сколько вы весите ? ))

Гость
#8
Гость

Пооому что они не получают удовольствие. У них как у дрочера-если не тот ритм-сразу падает. Короче проблемы с потенцией, и чтоб не упал, они делают так как привыкли. Меняют часто позы как раз про это, чувствительность низкая из-за вечной дрочки

Кстати да, согласна с гостем. Это тоже может быть

Гость
#9

Ну что за кони вам попались, привередливые... Каждый нормальный мужчина мечтает. чтоб молодая красавица доминировала сверху!

Гость
#10
Гость

"Не дают быть сверху"
Автор, а сколько вы весите ? ))

55кг. 165 см. Они под 100кг и под 2метра ростом

Гость
#11

Был такой, вставал только в позе доги стайл, потом признался что ему нужно смотреть на женскую задницу, тогда у него там начинает работать.

Гость
#12
Гость

Был такой, вставал только в позе доги стайл, потом признался что ему нужно смотреть на женскую задницу, тогда у него там начинает работать.

Да мне один(до секса не дошло) говорил что минет это обязательно. И без резинки лучше) послала на х

Киса
#13
Гость

Да мне один(до секса не дошло) говорил что минет это обязательно. И без резинки лучше) послала на х

Я такого тоже бы отправила подальше

Дар божий
#14

А зачем вы вообще у них что то спрашиваете? Вы их бить пробовали, говорят им такое нравится

Гость
#15
Дар божий

А зачем вы вообще у них что то спрашиваете? Вы их бить пробовали, говорят им такое нравится

Пробовала. Говорят это мне надо других мужчин искать. Такое не любят

Гость
#17

Автор, если Вы привыкли быть активной в постели, бегите от таких мужиков!
Я согласна - это слабая потенция. По сути они не сексом с Вами занимаются, а дрочат в Вас.
Мне попадался экземпляр: двигаюсь - мешаю, мышцы внутри сжимаю - сбивает его, даже стоны мои, которые сложно контролировать, ему помеха. Я на волоске от оргазма - он выходит и позу меняет. Это же кошмар! Или они к бревнам привыкли или с рукой заигрались.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: