Гость
Статьи
Мастурбация мужчины

Мастурбация мужчины

Здравствуйте. Мужчина часто мастурбирует, объясняя это тем, что ему не помочиться без этого. Так же если больше суток не эякулировать, то начинает тянуть внизу живота. Имеет место затруднённое завершение полового акта. Иногда ему проще сделать это наедине с видео. Говорит, что это просто особенности его организма. У нас из-за этого проблемы, я переживаю, что со мной что-то не так, пытаюсь выяснить почему он каждый день мастурбирует и мы ссоримся. Самооценка падает. Влечения это тоже конечно не добавляет. Подскажите пожалуйста, может ли это быть разновидностью нормы или же это симптомы заболевания? Вместе год.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик мастурбирует, а ты на себя ответственность берешь...типа с тобой что то не так... Ну дура, Осподя,!

Али-баба
#2

Вот так всегда. Проблемы у мужика, а трясется баба. К врачу пусть идет.

Гость
#3

Дичь какая.
Вам лет 17-18 ?..

Гость
#4
Гость

Дичь какая.
Вам лет 17-18 ?..

Нет, почему Вы спрашиваете?

#5

Ему к врачу нужно. Мастурбация это нормально, даже в отношениях. Только у него симптомы болезни

#6

С одной стороны, причина проблем на стороне мужика, а с другой - мужика все устраивает и по факту страдает автор. Скорее всего произошло заякорение эякуляции и эрекции к просмотру видео. Прям как у собак Павлова слюноотделение при включенной лампе.
У меня троюродный брат жил в квартире, где уединиться мог только в ванной. Как итог, у него все привязалось к шуму воды. С девушкой сексом могли заниматься либо в ванной, либо на фоне включенного крана. Иначе член падал. Вылечили по итогу.

Гость
#7
Molon Labe

С одной стороны, причина проблем на стороне мужика, а с другой - мужика все устраивает и по факту страдает автор. Скорее всего произошло заякорение эякуляции и эрекции к просмотру видео. Прям как у собак Павлова слюноотделение при включенной лампе.
У меня троюродный брат жил в квартире, где уединиться мог только в ванной. Как итог, у него все привязалось к шуму воды. С девушкой сексом могли заниматься либо в ванной, либо на фоне включенного крана. Иначе член падал. Вылечили по итогу.

Да, он так и сказал, что у него нет проблем из-за отсутствия секса. Проблемы у меня. И я понимаю, что это скорее всего зависимость, но он говорит: просто не лезь в это.

#8

Ахахах, да он общается с другой бабой и дрочит на нее))) Мужчины, как вы, не могут трахаться с вами, представляя другую бабу. Если ему другая баба понравилась, он либо трахнет ее, либо подрочит на нее )))

Али-баба
#9
КузнецЪ

Ахахах, да он общается с другой бабой и дрочит на нее))) Мужчины, как вы, не могут трахаться с вами, представляя другую бабу. Если ему другая баба понравилась, он либо трахнет ее, либо подрочит на нее )))

))),ржу. Вчера 4 часа в спа провели. Мазались мазями, солью натирались, бани паровые, ароматизированые облазили. Суть в том, что деваха приглянулась .Лет 30 на вскидку. Высокая, стройная, загорелая. В желтом открытом купальнике. Видно фитоняшка. У меня ассоциации с ФИО, незнаю почему всплыли. А главное, всю ночь фантазировал, как я ее ласкал. Это вилы)). Вроде старый дед, должен тапочки белые присматривать. А утром жену окучил она ржала...что на девок насмотрелся?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: