Гость
Статьи
Парень избегает секса …

Парень избегает секса и, когда я прошу интима, говорит, что я озабоченная

Ощущаю себя в каком-то безвыходном положении…
Я хочу секса. 
У меня есть МЧ (уже почти 10 лет). Но дело в том, что секса от него не добиться. Постоянно куча причин почему его не будет. Частые: болит голова; устал; занят; у нас нет презервативов (при том

- горячей воды же нет
- помойся в тазике как я
- ты что? Как в тазике то мыться?
- как все, все же моются. Ты что грязный все 10 дней будешь ходить?!?
- ну может как нибудь у другу схожу помоюсь
- давай я сейчас погрею тебе чайник и ты помоешься (выдохнув и спокойным заботливым тоном сказала я)
- да не буду я так мыться! Что за бред! ( разнервничался он)
И тут у меня упало внутри всё! Секса у меня не будет, ещё и парень - хрюша…
Я снова охладела в отношениях, перестала целовать при встрече/прощании/перед сном, снова не хочется заботится о нем и думать о совместном будущем.
Ещё более удручающие обстоятельства: несколько лет назад мой МЧ сильно растолстел и, естественно, стал для меня намного менее привлекательным, но тем не менее я все равно рассматриваю секс с ним, а он меня постоянно отшивает; когда я проявляю желание заняться сексом он говорит, что я извращенка/озабоченная/ненормальная/только об этом и думаю.
По итогу секс у нас 2 раза в год только по его инициативе ( не знаю что там за такое лунное затмение у него случается ). Я ему не отказываю потому, что боюсь упустить возможность, но близость бывает либо непродолжительной либо неимоверно технической ( без прелюдий, нежности и поцелуев ) и по окончанию я испытываю не просто неудовлетворение, а разочарование и даже отвращение: лучше бы вообще секса не было!
Так длиться уже несколько лет, постепенно все меньше и меньше актов в год, чертились до двух. Боюсь, что вообще секс уйдёт из наших отношений. После последнего отказа думаю: а нужен ли мне секс с ним вообще? Из-за его полноты мне не хочется трогать целовать его торс, из-за того, что он редко чистит зубы мне становятся противны поцелуи… а ведь это все именно то чего я хочу в сексе!
А мне всего 26…

12 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Тухлая разводка

Гость
#2

Если это не вброс, то я в ахуе
жить с вонючкой жирдяем, у которого либидо хуже чем у полудохлого хомяка. Милая, ты почему так не любишь себя. Мужчина должен входить в тебя 2 раза в день, а хотеть все пять. Хочешь познакомимся? Покажу вектор жизни. А эту сосиску бросай сегодня же

Гость
#3

мне бы такую девчонку как ты. Сделал бы давно самой счастливой

Гость
#4

Купите зубную пасту для начала и шампунь,чтобы он помылся и почистил зубы.

Ася
#5

Это явно из-за лишнего веса у него проблемы с либидо. У тому же, если часто не моется, то попадание бактерий в организме ещё и не на такое влияют. Вам было бы лучше заплатит жиголо и сделать всё по полной программе, и получить неземное удовольствие, чем дальше продолжать вкладываться в совместную жизнь с безэмоциональным жиротресом и его 15 см. функциональной длины, и то на два раза в году. Ваше самолюбие задето из-за того, что мучает вопрос, почему он не хочет интима с Вами, поэтому и даёте время себе и ему, в случае, может он переосмыслит. Но этого не случится. Кажется, вы друг для друга стали как братик и сестра. Самое обидное, конечно же, было если бы он, такой немытый и пассивный, нашёл на стороне себе другую, а Вы так и остались верно куковать в таком сожительстве. Ваше тело просто кричит, подавая сигналы, что пора бросать отношения. Почему Вы не прислушиваетесь и хотите насиловать себя заставляя и его заодно сойтись с Вами?

Гость
#6
Гость

мне бы такую девчонку как ты. Сделал бы давно самой счастливой

На полгода тебя хватит ?

#7

Зачем вы это терпите? Надо было давно его послать

Гость
#8

А почему вы до сих пор с ним остаётесь? Вам что, не жаль себя и свою молодость? Зачем тратить свои лучшие годы на такое убожество?

Василий
#9

Это вы так "сожительствуете" аж 10 лет? И вам не пришло мысли жить нормальной жизнью?
С нормальным человеком!

Гость
#10

А как Вы с ним живете и ради чего? 10!!! лет! Секс 2 раза в год 🙊 Да я бы сдохла! У меня если был 2 раза в неделю, я бы уже психовала! В Вашем возрасте ежедневно и неоднократно!
Еще и свин немытый! Поверьте, такие не меняются, а с возрастом только хуже становятся. Пока не в браке, нет детей - бегите. Вы о чем думаете вообще?

Мила
#11

Если это не разводка я в полном а*е кошмар какой ,26 лет вы молодая девка и он молодой вы трахатся должны ну если не каждый день ,ну пару раз в неделю точно ,я бы давным давно уже сбежала

Юлия
#12

Может не стоит у него просто? Такое бывает. Есть Джент в спрее. На вкус цитрус. Пшик в рот и через 10 минут все у него заработает. Но вот то , что он Хрюша- ужасно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: