Гость
Статьи
Жена не любит делать …

Жена не любит делать миньет!

В официальном браке 13 лет . мне 32 жене 35 вроде все хорошо складывается не давно закрыли ипотеку 3х км. квартире ,не в Москве конечно но жить можно . Прошли вместе как говорится огонь и воду , но вот проблема в постели жена не очень в частности миньета не очень она любит его делать всегда приходится выпрашивать так скажем если делает то как-то с неохотой ....
Про себя я стараюсь заняться спортом алкоголь не пью ( бег по утрам , турники т.д.) вообщем может я что-то не понимаю и девушки не очень любят это делать?
P.S. на счет куни всегда только рад 😌 #минет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С какого буя, она должна его полюбить? Кто то любит это дело, кого то воротит даже от одного слова минет.

Гость
#2

Такая же фигня один-в-один😁😁
Терпел долго и перестал принципиально делать куни) уже больше полугода 👌👍

#3

Некоторые девушки с удовольствием делают минет. Я, например. Это вкусно и возбуждающе. Вам попалась нелюбительница, ну, не повезло. Вы человек взрослый и сами знаете, что делать: или забить, или найти более приветливый рот.)))

Гость
#4

Минет или миньет?

Гость
#5

просто вам не повезло с женой в этом плане.не читайте коменты старых домохозяет.они сосут всю жизнь,только не настоящий член.

Гость
#6
Гость

Такая же фигня один-в-один😁😁
Терпел долго и перестал принципиально делать куни) уже больше полугода 👌👍

Больно надо )

Гость
#7

Автор счастливый человек, других проблем в жизни у него нет.

.....
#8

Хрен ли вы вообще тогда вместе. Я вот вообще посылаю парней которые не лижут. Зачем мне человек который не полностью меня будет устраивать? Страдать как вы? Я не настолько отчаяеная чтобы лишь бы с кем связать свою жизнь.

Гость
#9

Сексуальность у всех по-разному формируется, может она брезгует или её это не заводит. Попробуйте позу 69, может в процессе не удержится))

Хорошие ли у вас отношения, вы заботливый муж? Если частые ссоры и обиды, то орального секса (минета) скорее всего хотеться не будет ей.

Оральный секс дело добровольное, имеет право не любить. Не все любят.

Важно она никак не любит орал или может из-за нюансов. Например, мжет у вас проблема с гигиеной, либо вы в процессе страсти хотите, чтобы она глубоко в горло брала ваш член, либо кончаете ей в рот.

Алина
#10

Я согласна с Kalinkoi,минет это не только очень вкусно и возбуждающе,он и полезно,чистый белок только на пользу женскому организму! Автор,мой вам совет,если не хотите бросать жену,то просто найдите женщину которая от минета безума и просто сливайте ей в ротик,а с женой спите)))

Klara
#11

Х*ли на женском форуме делают такие вопросы!??

Гость
#12

Бред. Не понимаю, неужели нет проблем посерьёзнее и дел поважнее, чем куни и минет? Что вы носитесь со своими пиписками, займитесь более полезными делами.

.....
#13
Гость

Бред. Не понимаю, неужели нет проблем посерьёзнее и дел поважнее, чем куни и минет? Что вы носитесь со своими пиписками, займитесь более полезными делами.

Не устраивает, вали *** отсюда. Не указывай людям какие темы им писать а какие нет. Совсем чучело охуело? Место свое попутала?

Гость
#14

лань фригидная

Гость
#15

Сам себе соси

Гость
#16
Kalinka

Некоторые девушки с удовольствием делают минет. Я, например. Это вкусно и возбуждающе. Вам попалась нелюбительница, ну, не повезло. Вы человек взрослый и сами знаете, что делать: или забить, или найти более приветливый рот.)))

Совершенно верно! Я тоже это дело люблю, не понимаю почему многие женщины не любят???

Алина
#17
Гость

Совершенно верно! Я тоже это дело люблю, не понимаю почему многие женщины не любят???

Как мне кажется все от незнания и страха или же они просто брезгуют,хотя этот вариант самый не понятный,во первых эта часть тела моется с особой тщательностью и во вторых когда выходит сперма она на столько вкусная что я бы ее пила бы литрами,но это моё мнение

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: