Гость
Статьи
Парень думает я …

Парень думает я опытная, а я девственница

Привет, общаюсь с парнем, который младше меня(мне 25 и ему 21). Говорит возраст не смущает и я ему нравлюсь. Дальше поцелуев не заходило с ним, и мы любим поговорить на тему секса, и поскольку я свободно общаюсь и даже шучу на эту тему он думает я очень опытная. У него самого серьезных отношений не было, только несколько раз.
Вот я в замешательстве, с одной стороны если скажу, мне кажется он не поверит и подумает что я какая-то непригодная раз никто меня не уложил(а мне просто совсем не до любви было, я карьеру выстраивала) Или что я себе цену набиваю и вру(а он парень умный, хороший по всем параметрам, я бы рассмотрела его на серьезную перспективу). Сейчас же еще много статей есть, что девственницу не проверишь никак.
С другой стороны не скажу - боюсь что больно будет, что первый раз сделаю не что-то не так, а он посчитает меня странной).
Как лучше преподнести это? #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Фандорин
#1

Вот это ПРОБЛЕМА!!!

Гость
#2

А у меня ситуация вообще дурацкая. Мне 25, ему 18. Я болела, находилась в депрессии, т.ч. даже карьеру не выстроила. Вылетела из первого универа. И вот учусь с 19 летними сейчас. А он младше всех в группе. Но так уж получилось, что меня к нему тянет и я пока не ощущаю большой разницы в возрасте. Внешне я меньше его и выгляжу такой уж взрослой. Мне кажется, он не подумает про меня, что ни с кем не было.

Гость
#3
Гость

А у меня ситуация вообще дурацкая. Мне 25, ему 18. Я болела, находилась в депрессии, т.ч. даже карьеру не выстроила. Вылетела из первого универа. И вот учусь с 19 летними сейчас. А он младше всех в группе. Но так уж получилось, что меня к нему тянет и я пока не ощущаю большой разницы в возрасте. Внешне я меньше его и выгляжу такой уж взрослой. Мне кажется, он не подумает про меня, что ни с кем не было.

*не такой уж

Гость
#4

Ты позор России

Автор
#5
Гость

А у меня ситуация вообще дурацкая. Мне 25, ему 18. Я болела, находилась в депрессии, т.ч. даже карьеру не выстроила. Вылетела из первого универа. И вот учусь с 19 летними сейчас. А он младше всех в группе. Но так уж получилось, что меня к нему тянет и я пока не ощущаю большой разницы в возрасте. Внешне я меньше его и выгляжу такой уж взрослой. Мне кажется, он не подумает про меня, что ни с кем не было.

Тебе думаю надо поближе с ним пообщаться и понять как парень относится к таком возрасту) И что ты хочешь от него - серьезных отношений с перспективой на много лет или просто парня с которым ты девственности лишься и для удовольствия повстречаешься. Во втором случае возраст большой роли не играет. Семь лет конечно побольше чем у меня.
А вот как объяснить что ни с кем не было это и у меня проблемка)

Автор
#6
Гость

Ты позор России

а ты гордость)

Гость
#7

сказать этому извращенцу всё, как есть, пусть ему стыдно станет, паск-уде

Гость
#8
Гость

Ты позор России

дуй на укро-форумы и там пиши про своих 500 партнеров

Гость
#9
Автор

Тебе думаю надо поближе с ним пообщаться и понять как парень относится к таком возрасту) И что ты хочешь от него - серьезных отношений с перспективой на много лет или просто парня с которым ты девственности лишься и для удовольствия повстречаешься. Во втором случае возраст большой роли не играет. Семь лет конечно побольше чем у меня.
А вот как объяснить что ни с кем не было это и у меня проблемка)

Я не уверена, что он понимает мой возраст. Мне часто говорят, что выгляжу младше. Но не на 18 лет, конечно. А он выглядит немного старше своего возраста, на мой взгляд. Такой типаж - немного коренастый, темноволосый, смуглая кожа. Он последние полгода пытался наладить со мной общение, мне он не был интересен сначала. Так что, думаю, мой возраст его скорее устраивает. Чего я хочу от него - не знаю... Не вижу смысла загадывать пока что. Серьезные длительные отношения из этого вряд ли выйдут, но и переспать несколько раз это не то, что меня интересует. Если бы у нас что-то было, то я бы, наверное, сказала как и здесь написано - болела, депрессия... Конечно, не очень то это привлекательная "легенда", но лучше сказать правду

Гость
#10

Ну или можно придумать какую-нибудь странную историю о том, как твой первый "первый секс" оказался настолько неудачным и незавершенным, что ты просто избегала отношений с парнями в дальнейшем. Что-то такое.

Автор
#11
Гость

Ну или можно придумать какую-нибудь странную историю о том, как твой первый "первый секс" оказался настолько неудачным и незавершенным, что ты просто избегала отношений с парнями в дальнейшем. Что-то такое.

Да, была мысль сказать что секс был очень давно)
Просто думаю, а может он и начал общаться со мной ради секса только, и ему все эти заморочки с девственницами не нужны, а нужен сразу хороший секс.

Гость
#12
Автор

Да, была мысль сказать что секс был очень давно)
Просто думаю, а может он и начал общаться со мной ради секса только, и ему все эти заморочки с девственницами не нужны, а нужен сразу хороший секс.

У меня тоже была такая мысль. Поэтому я его игнорировала. Потом одна красивая девушка из нашей группы начала за ним бегать, но он продолжал проявлять интерес ко мне. Хотя с ней было бы уж точно легче завести отношения. Тогда я поняла, что наверное у него есть какие-то чувства.

Гость
#13
Автор

Да, была мысль сказать что секс был очень давно)
Просто думаю, а может он и начал общаться со мной ради секса только, и ему все эти заморочки с девственницами не нужны, а нужен сразу хороший секс.

В 21 год парень со сверстницами может найти просто секс, у вас разница совсем не большая в возрасте. Ну а так всегда есть вероятность, что дальше постели дело не пойдет. Но если вы нравитесь друг другу, то почему бы не попробовать.

#14
Автор

Тебе думаю надо поближе с ним пообщаться и понять как парень относится к таком возрасту) И что ты хочешь от него - серьезных отношений с перспективой на много лет или просто парня с которым ты девственности лишься и для удовольствия повстречаешься. Во втором случае возраст большой роли не играет. Семь лет конечно побольше чем у меня.
А вот как объяснить что ни с кем не было это и у меня проблемка)

Неужели так сложно?
Попробуйте сначала преподнести в форме шутки. Посмотрите, как воспримет. Второй раз можно уже серьёзнее - "я же тебе говорила".

#15

Дорогая,стыдиться нечего!Какая ему разница,был кто то у Вас или нет?Если он Вас любит-его это не "спугнет"!Скажите прямо!Вот прям сядьте напротив и скажите-не целованная,писькой не сованная!!Ну я шутница кончено!!!)))Ну,Вы там это,поймите правильно!
Кстати говоря,во время первого секса не должно быть очень больно!Если все сделать правильно и подготовить женщину,никакой "мясорубки" не будет))Желаю Вам успехов в первом опыте!Отпишитесь потом,как все прошло😘

Гость
#16

Все очень просто. Если дело дойдет до постели - там скажешь что ни с кем не была потому что никого всерьез не воспринимала. Ему только приятно будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: