Гость
Статьи
Первый анальный секс

Первый анальный секс

Недавно муж меня уговорил на анал, хотя я была не очень то и согласна. Сразу скажу, что было очень больно 😢, хоть мы и использовали много смазки.. Просила его остановиться, но он продолжал в меня вставлять, даже не обращая внимание на мои мольбы остановиться. Текли слезы, но вышел только тогда, когда кончил. Было очень обидно и больно. 😔
А какой у вас первый опыт, девочки?
#секс #анал 

Евгения
16 ответов
Последний — Перейти
#1

твой муж красава, унижай и доминируй!

Гость
#2

Автор, у вас ещё будет гемморой или рак прямой кишки как следствие, вы об этом мечтаете? Ваш муж просто эгоист!

Гость
#3

У этой афторши какой то пунктик на анале - то пальцы в задницы друг другу запихивают, терь до анального секса добрались;D

Гость
#4
Гость

Автор, у вас ещё будет гемморой или рак прямой кишки как следствие, вы об этом мечтаете? Ваш муж просто эгоист!

Ещё и латентный ***, нормальные мужики глину не месят!

Гость
#5

Козел ваш муж. Если вы не хотели, то и соглашались не надо было. Я, например, хотела. Мы готовились ко всему этому. Было несколько попыток в разные дни, но я всегда его тормозила из-за боли и он конечно останавливался. Убила бы если бы не остановился. В результате у нас все получилось и мне нравится АС. Я и мужу простату стимулирую) Мы в этом сошлись)

Гость
#6

Насильник как-то. Я бы вам посоветовала уговорить его и отстропонить от всей души. Мне анал нравится но есть пределы и партнер должен прислушиваться к вам.

#7

Терпила.

#8

Купите страпон и впердольте ему в шоколадный глаз.

Гость
#9

Не, ну что за мания сейчас пошла лезть туда, откуда г о в н о выходит? Автор, "поздравляю", вас изнасиловали в извращеной форме!

Кирен
#10

Читаю и удивляюсь. Анал это ведь петтинг, ласки. Этим занимаются чистые и невинные школьницы лет с шестнадцати, а кто-то даже раньше. Так они хранят невинность. Неужели вы ни разу этим не занимались, когда учились в школе? При анале нет ни боли, ни неприятных ощущений. Вот вагинальный секс это страшно, до него надо дозреть. А анал - подростковые игры.

#11

Вы вообще уверены , что у вас адекватный муж?

#12

Почему он до сих пор ваш парень, если не реагировал на просьбы остановиться

Гость
#13

первый блин всекгда комом,
дорвался пацан.
поговори с ним,что сначала нужно разогреть девочку прежде чем втыкать...
пусть доведет тебя руками,обычным вагинальным ,а потом разогрел и нужные места.
при правильном подходе,ты и сама кайфонешь,без мысли о брезгливости и прочей фигне.
главное правильно разогреть,и что бы ты была уверена что он сделает все по красоте и всем будет щастье)

лично мой первый опыт,был неоч
парень тушевался,все было скомканно и бысто закончилось.
сейчас же,с моим мужчиной,я могу себе позволить раслабится и просто получать удовольствие от всех манипуляций

все прихзодит с опытом)

Гость
#14

Поздравляю, он вас изнасиловал. Вашему мужу абсолютно плевать на вас и ваши желания, а ещё он неадекватный, раз ему понравился секс с девушкой которая плачет от боли. Мой вам совет, разведитесь и найдите адеквата, а не терпите сексуальное насилие, любой секс после уговоров уже не по согласию, это давление)

Екатерина
#15

Такое хамство мужчин и отвращает женщину от желания заниматься анальным сексом. Нужно терпение, нежность и внимание к женщине. Тогда анальный секс будет не в боль, а в радость.

#16

Почти также было и у меня, надоело терпеть этот процесс когда у тебя в заднице что-то скользит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: