Гость
Статьи
Моя подруга изменилась …

Моя подруга изменилась после потери девчивеености

Она изменилась не только внешне но и внутренне... Раньше мы с ней часами могли разговаривать обо всем, а сейчас она как будто постарела по общению, я между нами чувствую какую то стену, даже одеваться она стала по другому, во внешности у неё пропали щеки, взгляд стал деловой, походка деловая, грудь вообще выросла и стала как бы ниже, отвисла немного, да у неё только нос не изменился, вес у неё такой же, но все равно тело изменилось, если раньше она часто краснела то сейчас этого нет, неужели я тоже за неделю смогу так быстро постареть когда займусь сексом? нам по 19 лет

Черника
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс - зло! ))))

#2

Ничего после потери девственности не меняется
Она пришла сама к таким изменениям, за неделю бы она не постарела, щеки бы не впали, значит следовательно худеет скорее всего

зая из рая
#3

Какое то супер не здоровое отношение к сексу😕 это все мифы, что человек как-то супер сильно меняется с вступлением в половую жизнь. Да, внутренне что то изменится, но человек не превратится в другого одномоментно

Черника
#4
Lussy

Ничего после потери девственности не меняется
Она пришла сама к таким изменениям, за неделю бы она не постарела, щеки бы не впали, значит следовательно худеет скорее всего

Это не объяснить но лицо вообще другое стало, а кушаем мы с ней в кфс как и раньше часто

Гость
#7

У тебя зависть

Черника
#8
зая из рая

Какое то супер не здоровое отношение к сексу😕 это все мифы, что человек как-то супер сильно меняется с вступлением в половую жизнь. Да, внутренне что то изменится, но человек не превратится в другого одномоментно

Мы дружим с детства...Таких перемен ещё не было. Раньше я не думала об этом и не подозревала даже что люди могут от секса как то изменится, но теперь вижу что оказывается вон оно как, человек как будто другой, как бы объяснить... не понимаю как секс мрдет так влиять на человека? то есть это выходит не миф? миф о том что от секса теряешь девственность, ведь реально она как будто не ребёнок больше

Черника
#9
Гость

У тебя зависть

Наоборот. Я стала бояться за себя. А вдруг у меня так же все отвиснет? И я не хочу так же постареть. Моё личико мне дороже.

Черника
#10
Таня

не завидуй тетка невостребованая аж ядом переплевалась ущербная

Чему мне завидовать ей? То что она теперь стала похожа на 30 летнюю тётку?

Гость
#11
Черника

Наоборот. Я стала бояться за себя. А вдруг у меня так же все отвиснет? И я не хочу так же постареть. Моё личико мне дороже.

Вот так мы девственниц и отличаем. Девственницы энергетически наполнены энергией. А недевственницы - энергетические пустышки. А потому большинству мужчин и не интересны.

Гость
#12
Черника

Чему мне завидовать ей? То что она теперь стала похожа на 30 летнюю тётку?

И ладно бы мужу свою энергию отдала. А то поди случайному мужику, который на ней даже не женится.

Черника
#13
Гость

И ладно бы мужу свою энергию отдала. А то поди случайному мужику, который на ней даже не женится.

Какую энергию? Дело не в каких то энергиях. Человек другой стал вот в чем мой вопрос! Насчёт того с кем она лишилась, да она отдалась не мужу, а отдалась в клубе нескольким парням, хотя до этого она ходила в разные клубы и к ней никто не лез, потому что она с девочками туда ходила.. А потом она пошла одной туда и дала сразу нескольким. Не знаю подробности она мне не рассказывала хорошо ей было или плохо но изменилась она до ужаса.

Гость
#14
Черника

Какую энергию? Дело не в каких то энергиях. Человек другой стал вот в чем мой вопрос! Насчёт того с кем она лишилась, да она отдалась не мужу, а отдалась в клубе нескольким парням, хотя до этого она ходила в разные клубы и к ней никто не лез, потому что она с девочками туда ходила.. А потом она пошла одной туда и дала сразу нескольким. Не знаю подробности она мне не рассказывала хорошо ей было или плохо но изменилась она до ужаса.

Дело именно в энергиях. Она энергетически опустошённая сейчас. Разве вы этого не видите? Раньше она эмоционально реагировала на всё, краснело легко как вы говорите, а теперь энергетически она старая бабка.)

Гость
#15

Чем больше половых партнёров, тем меньше жизненной энергии у женщины.

Гость
#16

Автор, вам нужно к психологу)) от стресса у вас глюки.

#17

Почему у меня после секс щеки не пропадают

Гость
#18
Черника

Какую энергию? Дело не в каких то энергиях. Человек другой стал вот в чем мой вопрос! Насчёт того с кем она лишилась, да она отдалась не мужу, а отдалась в клубе нескольким парням, хотя до этого она ходила в разные клубы и к ней никто не лез, потому что она с девочками туда ходила.. А потом она пошла одной туда и дала сразу нескольким. Не знаю подробности она мне не рассказывала хорошо ей было или плохо но изменилась она до ужаса.

Уй ***... В клубе, пьяной, групповуха, может еще и не по своему желанию, может под наркотой или ещё чем... Что же вы от неё хотите? Те кто отдается по любви, наоборот расцветают, чувствуют себя на седьмом небе. А раз изменилась, значит всё настолько серьёзно, что у меня опасения за её психику. Вы бы за ней приглядели, как бы чего не вышло. И поговорите с ней, вызовите на откровенность, узнайте что произошло.

Гость
#19

Кто считает, что дефлорация не влияет на девушку это либо невежественные люди или особи, ищющие оправдание своим животным поступкам. При первом половом акте под воздействием мужского материала у женщины запускаются специальные внутренние механизмы, меняются гормональный фон и микрофлора, происходят определенные изменения в организме. У большинства эти изменения трудно выявить, но бывают случаи когда картина на лицо.

Черника
#20
Гость

Уй ***... В клубе, пьяной, групповуха, может еще и не по своему желанию, может под наркотой или ещё чем... Что же вы от неё хотите? Те кто отдается по любви, наоборот расцветают, чувствуют себя на седьмом небе. А раз изменилась, значит всё настолько серьёзно, что у меня опасения за её психику. Вы бы за ней приглядели, как бы чего не вышло. И поговорите с ней, вызовите на откровенность, узнайте что произошло.

Я не думала об этом... Не знаю... Если её допустим и изнасиловали... То почему тогда она об этом не сказала? И если её изнасиловали то почему она снова в этот клуб тогда ходит? И замечу очень откровенно одевается. Если бы её изнасиловали она бы в клуб ни ногой. Просто она перестала вести себя как девочка и реально повзрослела. А вчера я написала сюда, потому что не могла с этим смириться с тем что моя подруга так постарела. Это не она виновата это я ещё выходит маленькая. Наверное когда нибудь и я стану такой как она. Мне пока этого не понять.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: