Гость
Статьи
парень кусает мое тело …

парень кусает мое тело и во время секса и в шутку

доброго времени суток, вопрос такой
считаете ли вы нормальным то что парень кусает там за ляжки, за попу, не сильно, но иногда очень не приятно и очень много
я ему говорила про это, на что он мне ответил что ему нравится. В интернете читала что люди таким образом он проявляет инфантильное влечение
иногда у меня от его так называемых укусов остаются даже синяки на ногах и попе #секс

3 ответа
Последний — Перейти
Лучик
#1

Даже синяки?
Ну вмажте ему по зубам раз не понимает.
А вообще автор сочувствую. Как то бывший парень покусал внутреннюю и наружнюю сторону бедер, чуть не прибила. Это очень щекотно и аж до боли. Притом не скажу что я неженка, нравились укусы обоюдно. Но бедра ад..как вспомню так и хочется назад в прошлое и по зубам дать. А вы еще и терпите )

Когда ты против
#2
Лучик

Даже синяки?
Ну вмажте ему по зубам раз не понимает.
А вообще автор сочувствую. Как то бывший парень покусал внутреннюю и наружнюю сторону бедер, чуть не прибила. Это очень щекотно и аж до боли. Притом не скажу что я неженка, нравились укусы обоюдно. Но бедра ад..как вспомню так и хочется назад в прошлое и по зубам дать. А вы еще и терпите )

Ага как вмажет так и в ответку получит и будет уже своими зубами харкать. Потому как если женщина поднимает руку на мужчину, это уже не женщина, а спарринг партнер. Это Факт.

#3

Я люблю когда кусают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: