Гость
Статьи
У вас вызывают …

У вас вызывают уважение такие девственницы?

Девственницы, которые вместо вагинального секса, занимаются оральным и анальным сексом, вызывают у вас уважение?

Яночка-кудесница
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие же это "девственницы"?

#2

Мне плевать на интимную жизнь людей. Пусть делает что хочет.

Яночка-кудесница
#3
Злая Кошка

Какие же это "девственницы"?

Так им член во влагалище никто не вставлял. Да и плева цела.

#4

Я не лезу в трусы чужих людей. А неуважение у меня вызывают такие как Вы, автор. Постоянно обсуждающие кто с кем спит и кто куда что вставляет.🤢

Гость
#5
Яночка-кудесница

Так им член во влагалище никто не вставлял. Да и плева цела.

Вообще девственность важна разве?

Гость
#6

О таких девственницах можно сказать только увидев видео где их в очко шевелят и в глотку пихают член туда же спускают сперму а как я узнаю что она еще непробита?

Гость
#7
🦋

Я не лезу в трусы чужих людей. А неуважение у меня вызывают такие как Вы, автор. Постоянно обсуждающие кто с кем спит и кто куда что вставляет.🤢

Жизнь общественных даввалок всегда бурно обсуждается.

Яночка-кудесница
#8
Adelaidegffg

Мне плевать на интимную жизнь людей. Пусть делает что хочет.

Разве в наш развращенный век такое поведение не вызывает уважения?

Яночка-кудесница
#9
Гость

Вообще девственность важна разве?

Ну, стоит члену побывать во влагалище, девушка меняется и внешне и внутренне. Становится женщиной. В организме происходят гормональные изменения. А после орального и анального секса ничего такого не происходит.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Такие уже не считается девственницами.

#11
Яночка-кудесница

Разве в наш развращенный век такое поведение не вызывает уважения?

Для меня человек вызывает уважение за собственное мнение и отношение с окружающим миром, людьми, а не с кем и как он занимается сексом.

#12

Нет

Гость
#13

Вот если адеватно смотреть если баба занимается оральным сексам и долбиться в попу то по факту я не могу значть что она девственница я вообще не знаю что она долбиться только в рот и очко ублажает мужика. А как определить что она долбиться только так это все слова просто нужны пруфы.

Фая
#14

У меня не вызывает уважения интимная жизнь других людей (или ее отсутствие)

Уважение можно добиться поступками и деятельностью

Гость
#15
Яночка-кудесница

Ну, стоит члену побывать во влагалище, девушка меняется и внешне и внутренне. Становится женщиной. В организме происходят гормональные изменения. А после орального и анального секса ничего такого не происходит.

С ума не сходите))

Bomber
#16

Мое уважение никак не зависит от девственности, но вопрос очень жирно намекает, что такая "девственница" планирует потом своему будущему мужу петь, что он у нее первый. И вот такая ложь не может вызвать ничего, кроме презрения.
Ну разве что женщина из страны или культуры, где есть запрет на секс до брака, ну мусульманка там. Тогда норм, шлет в правильное место тупые предрассудки.

Гость
#17
Bomber

Мое уважение никак не зависит от девственности, но вопрос очень жирно намекает, что такая "девственница" планирует потом своему будущему мужу петь, что он у нее первый. И вот такая ложь не может вызвать ничего, кроме презрения.
Ну разве что женщина из страны или культуры, где есть запрет на секс до брака, ну мусульманка там. Тогда норм, шлет в правильное место тупые предрассудки.

Что за *** вы пишете? У мусульман любое взаимодействие запрещено, а анальный секс является запрещенным Богом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: