Гость
Статьи
После обрезания

После обрезания

Как мастурбировать после обрезания? Всем шалом. Мне 26, по причине фимоза пришлось сделать обрезания. Проблема в том что я не понимаю как теперь мастурбировать 😐 Время от времени начали сниться мокрые сны. Что делать в такой ситуации?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно жениться и проблема решится

#2
Гость

Нужно жениться и проблема решится

А это тут причём? Вопрос в другом, я не планирую заводить себе семью, у меня и отношения все раз с девушкой были😒

Гость
#3

Не делать. Сны же снятся - этого достаточно

#4

Странный вопрос. А чем обрезание мешает мастурбации? Если проблема в незажившей ране- дождаться, пока заживет. Если в механике- лубрикант в помощь.

Гость
#5

Надевайте презерватив с лубрикантом и развлекайтесь.

#6

Ждите когда заживет и познавайте своё тело по новому)

Гость
#8

Автор, а вам не сказали, что 2 месяца нельзя?))) А то швы могут разойтись или воспаляться. Так что смотрите пока сны)) Это нормальное поведение организма.

#9
Гость

Автор, а вам не сказали, что 2 месяца нельзя?))) А то швы могут разойтись или воспаляться. Так что смотрите пока сны)) Это нормальное поведение организма.

Про два месяца не кто не говорил, швы уже почти все рассосались. Зажить осталось только уздечку. Спасибо за ответ 👍

#10
Луна

Странный вопрос. А чем обрезание мешает мастурбации? Если проблема в незажившей ране- дождаться, пока заживет. Если в механике- лубрикант в помощь.

Спасибо, очень подробный ответ 👍 благодарю😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: