Гость
Статьи
Секс с новым парнем

Секс с новым парнем

#секс #отношения
Познакомились с парнем 2 недели назад. Сходили на пару свиданий, все было хорошо. Видна заинтересованность, возможно, есть какие-то чувства с его стороны. На свиданиях немало заплатил. И вот в этот раз позвал к себе домой. Думаю, что все дойдёт до секса. Я к сексу отношусь спокойно, не считаю нужным долго ходить вокруг да около с целью "удержать" и тд. Думаю, что если хочется (а мне очень хочется!), то можно и нечего тут стесняться. НО! Проскакивают мысли, что это может как-то плохо повлиять на дальнейший исход событий. Хотя тут видно, что это все не похоже на затаскивание в постель.
Как быть? Что думать? Помариновать ещё или потрахаться, а там будь что будет?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо расстаться

Гость
#2

2 недели вполне достаточно. Главное, что сама хочешь его. Вперёд и никого не слушай. Дальнейшие отношения не зависят от того, на каком свидании случился секс. Если только ты не с бабником мутишь.

Гость
#3

Если дадите он может от вас уйти если не дадите он все равно может от вас уйти. Будь вы девственница другое дело.😃

#4

Если вы готовы- дерзайте. Нет временных сроков тут на самом деле.

#5

Есть тут любители виртуального секса?

Гость
#6

:))) впервые не знаю, что сказать... то ли автор д⁣ура, то ли разводка как-то хитренько закручена... вот прям в растерянности...
Дам - может бросить. Не дам - тоже может бросить. Ох уж этот Шекспир со своими страстями...

Гость
#7

Что значит помариновать? Ещё вытянуть с него денег? И что это даст, не в этот раз, дак вследущий придется давать. 🤷‍♂️
Долго он всё равно не будет ждать, а если поймет, что ты решила динамит, то скорее всего спрыгнет...
Чувствовать себя ло_хом никто не желает

#8

Хочется трахаться - трахайтесь, какие проблемы

Гость
#9
Николай

Хочется трахаться - трахайтесь, какие проблемы

Да, но вдруг он её бросит?

Гость
#11
Гость

Да, но вдруг он её бросит?

найдет другого

Гость
#12
Гость

найдет другого

Тоже влиятельного чиновника?

Мимо проходил
#14
Гость

:))) впервые не знаю, что сказать... то ли автор д⁣ура, то ли разводка как-то хитренько закручена... вот прям в растерянности...
Дам - может бросить. Не дам - тоже может бросить. Ох уж этот Шекспир со своими страстями...

Лингвистический анализ говорит, что тема - разводка.

Гость
#16

Не жди ничего трахни его сама

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: