Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался силиконовой насадкой удлинителя члена?

Может прозвучит не скромно, кто пользовался силиконовой насадкой удлинителя члена?
У моего мужа размер меня устраивает(-ал), 14 см, но он все время копмплексует, хотя я повода не даю.
После тяжёлых последних родов мне на 3 года запрещена беременность, есть риски осложнений. Поэтому было решено использовать презервативы, хотя до этого я всегда была против них. И тут мой находчивый муж решил купить один многоразовый силиконовый презерватив. В итоге прибор мужа стал толще на 1 см при увеличенной длине 19 см (!)

И теперь я поняла, что 14 см для меня очень мало...
Оба довольны.

Опрос
Пробовали насадки с партнёром?
13 ответов
Последний — Перейти
#1

😂😂😂😂😂😂

Света
#2

Поздравляю!

Гость
#3

Проигравшая сторона тут муж. Эта фигня толстая он нечего не чувствует. Просто траахает вас фаллоимитатором фактически.

#4

У мужа и так не мелкий, 16 в длину и 16 в обхвате. Купил насадку, стал 20 и 19 в обхвате. Сначало было немного неприятно, потом вагина привыкла, но большеват. Можно, но не чаще раза в месяц. Все равно силикон не то, натирает что ли

Гость
#5
Householder

У мужа и так не мелкий, 16 в длину и 16 в обхвате. Купил насадку, стал 20 и 19 в обхвате. Сначало было немного неприятно, потом вагина привыкла, но большеват. Можно, но не чаще раза в месяц. Все равно силикон не то, натирает что ли

О×ренетb...

Sanych2000
#6
Гость

О×ренетb...

В каком смысле?

.
#7

Прям радуюсь за вас, Маша Блинова и вашего мужа.))

Гость
#8
Sanych2000

В каком смысле?

20см/19см😆😆
А в таких случаях муж о чем думает? Потом со своим членом он на×рен не нужен будет🤥😬😁

#9
Гость

20см/19см😆😆
А в таких случаях муж о чем думает? Потом со своим членом он на×рен не нужен будет🤥😬😁

Влагалище через час стягивается, хоть карандаши. У меня муж не комплексует по поводу размера, наоборот, узко говорит. Но насадка это не то

Sanych2000
#11
Householder

Влагалище через час стягивается, хоть карандаши. У меня муж не комплексует по поводу размера, наоборот, узко говорит. Но насадка это не то

Но сама мысль, что по объему это пол-литровая банка пива, даже больше, очень возбуждает.

Гость
#12

Пробовала с мужем, правда из 14 в 17,5. Мне понравилось. Правда меня пугает крепление данной штуки к члену

Гость
#13

Это хорошо, что оба довольны. Хотя не пойму Вашего мужа, какой ему то прикол по ощущениям, разве что Вам сделать приятно.
А так то печалька конечно, когда люди не подходят друг другу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: